IPhone 4S versus IPhone 5

iphone 5 , самая большая ошибка apple
 
да apple уже не знает как сделать деньги , она все подряд патентует и ведут судебную борьбу , как сообщалось от китайского источника , они будут выпускать по 2 новых смартфона в год , даже ipad 4 вышел без ажиотажа , так будет и с последующими новинками
 
Избаловались вы выносом мозга после презентаций 4, 4s, айпада 3 и прочих. Зачем им делать что топринципиально новое, если 4ка хорошо пошла, на ее базе и будут делать дальше и это хорошо.
 
Ну а для чего вы переплачиваете за айфон такие деньги?
Делаете загран паспорт, летите(едите, бежите, идете, плывете...) в Америку, покупаете 3-5 телефоничков, приезжаете в Россию, на сайтах обьявлений делаете свое рекламное обьявление.
Продаете свои телефоничики, себе 1 оставляете. В итоге вы имеете:
1. Самый классный телефон I5 c 64 Гб памяти.
2. Приятные впечатления от страны.
3. Немного денег от продажы телефонов.
 
Ну а для чего вы переплачиваете за айфон такие деньги?
Делаете загран паспорт, летите(едите, бежите, идете, плывете...) в Америку, покупаете 3-5 телефоничков, приезжаете в Россию, на сайтах обьявлений делаете свое рекламное обьявление.
Продаете свои телефоничики, себе 1 оставляете. В итоге вы имеете:
1. Самый классный телефон I5 c 64 Гб памяти.
2. Приятные впечатления от страны.
3. Немного денег от продажы телефонов.
действительно и почему каждый так не делает? ведь все так просто... если не вдаваться в детали, а они тут будут самыми важными =)
 
действительно и почему каждый так не делает? ведь все так просто... если не вдаваться в детали, а они тут будут самыми важными =)
Например траблы с SIM? Или налоговая?
Что косается Sim-ки, то давольно легко подключить сим-ки русских операторов. А вот что косается налогов, то утверждать не могу, но за 3 телефона мне кажется не заставят налоги платить.
 
Например траблы с SIM? Или налоговая?
Что косается Sim-ки, то давольно легко подключить сим-ки русских операторов. А вот что косается налогов, то утверждать не могу, но за 3 телефона мне кажется не заставят налоги платить.
виза - самый первый момент, я не буду вдаваться в подробности и так все знают как это непросто. второе - как вы сами сказали налоговая и таможня. третье - перелет, это большая затрата времени и нервов. 4 - огромные затраты на осуществление поездки и проживании в штатах. Вот это просто минимум о чем можно подумать в первую очередь. А если подойти с финансовой точки зрения, то выиграть с каждого телефона можно не более 100 долларов (вы вообще цены смотрели на незалоченные айфоны?). И что в итоге мы получаем? Каждый сделает для себя свой вывод.
 
больше 2ч телефонов в одни руки не пропустят, заставят растаможить, проще договорится с стюардами, мне предлагали за +100уе за штуку, в первые дни выхода на рынок америки
 
У дочери 4s 32gb, жене через 20 мин после старта продаж купил 5-й 64gb.
Не жалею нисколько. Экран, скорость, эргономика - все супер. Когда беру в руки тот и другой кажется что 4-й айфон какая-то детская игрушка.
 
Назад
Сверху