IPhone 4S versus IPhone 5

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Решил брать себе айфон. Не могу только определиться какой брать. 4S удобный по своим размерам, а в 5 круче изображение, новые фишки и так далее...

Если здесь есть знатоки, то может подскажите, насколько, по факту, велика разница между этими двумя моделями конкретно в начинке? И да, буду делать джейлбрейк для установки приложений для работы, учтите это, пожалуйста, если захотите что-то посоветовать :)
 
У меня вообще обычный телефон, так что хз))
ну у меня тоже обычный) нокия, уже года 4 ей, скоро 5й будет) Старик уже самопроизвольно вырубается на пару часов, музыку с глюками проигрывает, ну и внешне он уже давно не торт. У меня Express Music, боковые кнопки все поотваливались, а сам корпус поцарапанный и побитый) В общем, нужно менять. И хотелось бы поменять на что-то, что прослужит хотя бы пару лет) Да и выход в нэт нужен, а на нокие его нет. Точнее есть, но это жалкая насмешка над тем, что есть в современных телефонах)
 
И хотелось бы поменять на что-то, что прослужит хотя бы пару лет) Да и выход в нэт нужен, а на нокие его нет. Точнее есть, но это жалкая насмешка над тем, что есть в современных телефонах)
Я бы что-нибудь подобное бы брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Защищает от пыли на 100%, от влаги на 100% при погружении в 0,5 метра воды (не соленой) на 30 минут.
Экран защищен минеральным стеклом с противобликовым покрытием и защитой от механических повреждений.

Связь держит как кремень — ловит даже в лифте, интернет серфинг на нем просто лучший, игры для детишек играет только так, в град/ливень помог и выручил. Заряд держит не менее 2 — 3 дней, что тоже показатель.
И это еще учитывая, что к android-у я хуплохо отношусь.
 
Я бы что-нибудь подобное бы брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И это еще учитывая, что к android-у я хуплохо отношусь.
Мне он внешне не нравится)))
Моя nokia xpressmusic 5310 выглядела просто офигенно, когда я ее брал и это практически основная причина по которой я ее взял)
 
Мое мнение лучше брать последнюю модель. Хотя бы потому что у айфонов всегда так - пользуешься ты 4S и тут выходит 5 и ты понимаешь, что твой телефон гавно ))) а так по большому счета разницы особой нет, тем более что 4S поддерживает iOS6, так что 4S с iOS 6 мало чем отличается от 5го айфона. Проц мощнее, но и у 4S тоже не слабый, тянет абсолютно все! для сравнения кидаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Стою перед таким же выбором. Логичнее конечно взять 5, но он такой длииииинный и цена кусается
 
в руке он приятней лежит! а на счет цены тоже не сильно отличается. а если заказать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то и переплачивать не надо, правда доставку придется ждать.
 
Назад
Сверху