Компонент Admin Tools Professional

Ставьте через FTP, распакуйте архив в папку /public_html/tmp и устанавливайте через "Установить из каталога"
Ожидал большего.. Вместо этой кучи, можно спокойно обойтись(точнее нужно) настройками сервера и htaccess, может быть есть другие мнения?
 
Здесь есть сравнение бесплатной версий Core c платной Pro на русском языке кому понадобится:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #64
Вот русский перевод для версии 3.7.1.

Потестил последнюю версию, 3.7.1, что-то наблюдаю проблемки, которых раньше не было.
Пробовал на двух разных хостингах (VPS и shared), на чистой Joomla 3.4.8, результат одинаковый.
1. В компоненте есть опция "защита администратора паролем". Она позволяет входить в админку не только по ключу /index.php?key, а еще и с вводом дополнительного логина/пароля перед тем, как будет показана обычная форма для ввода логина/пароля администратора.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Т.е. получается такая вот 3-уровневая защита админки (в теории). На деле - задаю этот пароль, ничего не происходит. Т.е. компонент сообщает, что пароль сохранен, в папке administrator появились файлы .htaccess и .htpasswd, но не работает. Никакой формы для ввода дополнительного пароля не появляется, сразу обычный вход в админку с паролем администратора. Грешил на настройки хостинга, поэтому попробовал в другом месте - тот же эффект.
2. В компоненте есть опция "оптимизация таблиц БД". В принципе, она мне не нужна (тут ранее писали, что она может что-то там подпортить другим компонентам). Но все равно, хотелось бы чтобы все работало. Я точно помню, что раньше, в старой версии что-то там компонент оптимизировал. А тут - сразу ошибка 403, и черт его знает в какую сторону копать. По идее, 403 - это ошибка доступа, но вот из-за чего она возникает?
Кто-то сталкивался с подобными проблемами?
P.S.
Тут ранее участник просил объективно помочь ему определиться с выбором между Akeeba Admin Tools и RS Firewall. Так вот, я присоединяюсь к этому вопросу. Хотелось бы объективного мнения тех, кто имеет приличный опыт использования обоих компонентов.
 
Сменил домен, теперь не могу попасть в админку!!! Помогите. хром пишет
Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.

ERR_CONNECTION_RESET

а сам сайт работает отлично, пробовал переименовать папку с компонентом не помогает., в чем может быть проблема?
 
com_admintools-3.4.4-pro.zip выложите, пожалуйста. Ссылки почистили
 
  • Заблокирован
  • #70
Поставил free ver. 2.5.3 на чистые J3.0.3 и J3.1 (beta 1) на разных серверах - ничего такого не появилось, все сторонние расширения устанавливаются как и прежде, проблема локальная получается
 
Назад
Сверху