White hostlife.net - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании hostlife.net


  • Всего проголосовало
    12

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот уже как почти полгода пользуюсь услугами хостинг провайдера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Взял в аренду у них VDS и совсем не жалею. Кстати, настроили сервер быстро и профессионально по моим требованиям. Это меня приятно удивило.
О данном провайдере оставить только положительный отзыв.
Ну во первых поддержка работает круглосуточно, по-настоящему реактивно реагируют на все тикеты и ответы в ICQ (что не скажешь о большинстве хост-провайдерах), тех.поддержка всегда общается с клиентами вежливо, не гнут пальцы веером.
Во вторых всегда идут на встречу если какие то вопросы или сложности создаются с сервером
Всегда во всём помогают.
В третьих это цены. Что касается цен то я думаю они просто смешные. Я лично нигде не видел больше таких низких цен на высококачественные хостинг-услуги.
Одним словом, если Вы в поиске надёжного и отличного хостинга по умеренным ценам то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это то что Вам доктор прописал ! :)

Хочется узнать и Ваши мнения и отзывы о данном хостинг-провайдере
 
нормальный хостинг уже 3ий год у них держу vds
 
Не рекомендую. Держал там свои сайты одно время, любят "повыкачивать" деньги.
 
знакомый на том хостинге сервисом доволен
 
Уже несколько лет юзаю этот хостинг. Очень доволен. Цены адекватные, сервера в Германии или в Украине на выбор. Панель ДиректАдмин или какая-то другая на выбор. Оплата разными способами. Есть резервное копирование (ручное и автоматом).
У тарифов написано, что многое БЕЗЛИМИТ, но на самом деле лимит в разумных пределах. То есть, если сайт занимает слишком много места, то попросят сменить тариф.
Основной плюс - это работа техподдержки. Отвечают ооочень оперативно и по делу. У других, особенно крупных хостеров, надо ждать много времени и ответ не всегда по делу.
За все время использования, проблем почти не возникало. В общем, рекомендую!
 
Перетянул на Хостлайф уже три своих сайта, по сравнению с предыдущим хостингом, на этот молится нужно! За год использования не было не одного замечания, техподдержка отвечает круглосуточно и сразу видно что хотят тебе помочь.
 
Более трех лет на этом хостинге. Техподдержка быстро работает, цены приемлемые. Удобная оплата.
 
Отличный хостинг, выбрал его после долгих шатаний от одного к другому
 
раньше им пользовался, хороший, быстрый. цены только для меня были дороговаты. Перешел на другой.
 
Назад
Сверху