Помощь Как сделать изменяемое поле в скрипте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Кто подскажет, можно ли сделать такое на джумла 2.5, а я второй день бьюсь над решением проблемы

У меня на сайте есть категория кино, в который я поставил киноплеер. Код имеет такой вид <script src=" сайт какой-то код Назва_фильма">. Вот, поскольку под каждый фильм надо вставлять другое Назва_фильма, то я вставлял код в редактор вручную в каждую статью. Их количество увеличилось до сотни, и теперь, если сайт, где я беру фильмы закроется, поменяет домен или скрипт вывода фильмов, мне придется редактировать сотню статей - открыть статью, удалить скрипт, и сохраниться :dead:

Поэтому прошу вашего совета, если ли компонент или плагин, где можно создать шаблон с дополнительным полем, то-то вроде <script src=" сайт какой-то код [Доп_Поле]"> и в это [Доп_Поле] вставлять уже название фильма (соответственно нужно, чтобы оно отображалось в визуальном редакторе JCE). То есть функционал такой, как в дополнительных полях в ДЛЕ.
P.S Надеюсь, что я ясно изложил свою мысль, нужен компонент или плагин, который позволят делать изменяемое поле в скрипте, сам видеоплеер не нужен. Подскажите, как быть :thenks:
 
Кто подскажет, можно ли сделать такое на джумла 2.5
Решение есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плагин позволяет производить замену текста в материалах по всему сайту, аля "заменить все" в ворде
 
Поэтому прошу вашего совета, если ли компонент или плагин, где можно создать шаблон с дополнительным полем, то-то вроде <script src=" сайт какой-то код [Доп_Поле]"> и в это [Доп_Поле] вставлять уже название фильма (соответственно нужно, чтобы оно отображалось в визуальном редакторе JCE). То есть функционал такой, как в дополнительных полях в ДЛЕ.

Тащемто - есть такой компонент - К2 называется. Там есть такое явление как customfields. В принципе - в нем можно импортировать стати из Content, что есть хорошо. Плохо - в существующих материалах правку придется делать руками.
Для JCE готового решения не видел - можно писать самому - или заказать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там есть коммерческий раздел.

P.S.
ReReplacer не очень хорошее решение - так как замена происходит в output - то есть в базе все остается по старому. Много записей - будет подтормаживать.

MBR
m.
 
ReReplacer не очень хорошее решение - так как замена происходит в output - то есть в базе все остается по старому. Много записей - будет подтормаживать.
Если нужно не в реальном времени а только в БД, то этот плагин подойдёт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Решение пришло внезапно, только подскажите, как допилить, чтобы заработало. Есть скрипт как пример <script language="javascript" title=ЗАГОЛОВОК></script>
Вместо ЗАГОЛОВОК поставить
$article =& JTable::getInstance("content");
$article->load(JRequest::getInt("id"));
echo $article->get("title");

После этого ставим скрипт в плагин для вывода рекламы, их есть много. Будет работать или нет? Проблема только как динамично изменять title=ЗАГОЛОВОК в javascript
 
витровлов: а Вам некогда не озадачило тема " все слова знакомы - но в месте бред"?
что где когда. Какбы понятно, но лучше уж Вы объясните по пунктам.
 
Есть такой плагин для JCE как "Менеджер шаблонов", просмотрите его функционал, может он Вам подойдёт, вот более подробная информация о нём. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху