Компонент EasyDiscuss

Помогите решить проблему - когда создаю тему то в адресной сроке браузера появляются цифры и прочерки. Joomla 1.5
 
Ребята, помогите кому не трудно выложите свой файл cron.php для примера, что и где прописать что бы уведомления на почту приходили
 
Подскажите пожалуйста, как убрать регистрацию пользователей в easydiscuss? Нужно просто чтоб люди заходили и задавали вопросы без всяких регистраций
 
/administrator/index.php?option=com_easydiscuss&controller=acl&task=edit&cid=9&type=group
 
Ребята, что делаю не так ???? cron запустил, приходят на мыло непонятные письма, от них не холодно не жарко, а вот уведомления пользователям форума не приходят об ответах на их вопросы, будьте добры растолкуйте в чём ошибка
 
Народ подскажите, а я могу использовать его не как компонент вопросов-ответов, а как коментарии да еще и с привязкой соц.сетей?
 
Народ, у всех так или только у меня одного такое ? При создании нового вопроса на мыло не приходит уведомление, приходиться лезть через админ панель и смотреть постоянно, если у кго было такое и как исправили дайте дельный совет, все опции относительно уведомления по электронке включены, а писем всё нет и нет
 
Назад
Сверху