Компонент EasyDiscuss

наследуют настройки из Wireframe, который идёт по умолчанию при установке.
Выше спрашивал где, что и как, помощи море! Вот решил написать вдруг будет кому полезно...

Помогите поменять кнопку "добавить вопрос" на большую заметную? как в предыдущих версиях. сделать вместо маленько "убожества" надпись, картинку .
 
Выше спрашивал где, что и как, помощи море! Вот решил написать вдруг будет кому полезно...
Я бы рад вам помочь, но на данный момент не имею такой возможности. У меня слетели винты с этими приложениями и мне потребуется некоторое время, чтобы чётко ответить на ваш вопрос. Притом если бы вы более конкретно объяснили и показали на скринах, где обитает это«маленькое убожество» и во что вы решили его видоизменить, мне было бы легче дать вам толковый совет и посмотреть конкретный код!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Компонент easydiscuss 4.0.11
 
Компонент easydiscuss 4.0.11
С какой целью вы в каждой теме выкладываете компоненты, которые уже присутствуют?
Версия 4.0.11 тут уже есть, ссылка живая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К тому же, выкладываете без хайда. Решили заняться набором постов? Это прямая дорога в бан.
 
С какой целью вы в каждой теме выкладываете компоненты, которые уже присутствуют?
Версия 4.0.11 тут уже есть, ссылка живая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К тому же, выкладываете без хайда. Решили заняться набором постов? Это прямая дорога в бан.
Старая тема - вставить ссылку/код и перезалить, причем вставить в модуль сопутствующий компоненту...
 
Мне очень жаль, мой русский не достаточно хорошо, но я могу использовать македонский язык, если это проще :)
 
Мне очень жаль, мой русский не достаточно хорошо, но я могу использовать македонский язык, если это проще
Жаль, что не на языке навахо или пушту! Как раз для русско-язычной аудитории это будет в самый раз!
 
Назад
Сверху