Компонент EasyDiscuss

На странице регистрации появились дополнительные поля типа Twitter, Skype и тд из форума. как их убрать?
Нужно в плагинах отключить компонент "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (отсортируйте плагины по типу user и там можно отключить лишнее).
 
  • Нравится
Реакции: NOIP
Комрады, у кого есть аккаунт или кто успел проскочить на халяву и скачал русский язык для компонента, выложите, если не затруднит, файлы локализации. Руками ковырять долго и печально...
 
ребята есть вот такая проблема, непонятно откуда она взялась. После обновления EasyDiscuss начал отправлять письма, в день несколько тысяч уходит,может я что настроил не так ? Подскажите где копать
 
ребята есть вот такая проблема, непонятно откуда она взялась. После обновления EasyDiscuss начал отправлять письма, в день несколько тысяч уходит,может я что настроил не так ? Подскажите где копать
На вирусы проверьте. Не похоже, что это с настройками проблема.
 
Всем привет, у меня вкладка Пользователи не робит. Ошибка страницы 404. посоветуйте что предпринять
 
Коллеги, а есть у кого последняя версия?) Поделитесь пожалуйста))
 
Обновился с 3-й верси до 4-ой. Исчезла форма создания вопроса. Роюсь в настройках не могу найти, где???
UPD:
Нашел - настройки - макет - панель инструментов.

Как сделать вместо незаметной иконки кнопку как была раньше - "СПРОСИТЬ" ???
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху