Компонент EasyDiscuss

У кого нибудь есть пошаговая инструкция по настройке форума для новичков?
Не обязательно этого компонента, но можно и его.
(форумы никогда не делал)
 
У кого нибудь есть пошаговая инструкция по настройке форума для новичков?
Не обязательно этого компонента, но можно и его.
(форумы никогда не делал)
Вы определитесь, что от форума Вам надо, чтобы своё и чужое время впустую не тратить. ED форум не вполне обычный и имеет некоторые особенности. Хорошо подходит для формата вопрос-ответы с выбором лучшего. Например для создания помощи от сообщества или каких нибудь адвокатов. Человек вопрос задал, а ответы между собой конкурируют. Настраивать его практически не придётся. Я активно использовал встроенные функции контроля доступа. Это когда к определённой теме имеют доступ только те кому позволено. В этом случае при создании темы нужно настроить ограничения, больше ничего и не настраивал.
 
У меня по какой-о причине нет. Будем копать, в чем причина. Спасибо!
Вот и у меня нет. Просит API. Блог до этого при установке сам обновился, уж не знаю с чем была связана эта нежданная радость, но похоже лавочку прикрыли...
 
Коллеги, у кого там EasyDiscuss 4.0.10 обновился в автоматическом режиме.
Судя по всему, разработчик уже отключил эту возможность.
Не могли бы вы вытащить из своего движка все файлы, относящиеся к EasyDiscuss и выложить где-нибудь, чтобы мы могли собрать из них установочный пакет последней версии?
 
..вытащить из своего движка все файлы, относящиеся к EasyDiscuss и выложить где-нибудь, чтобы мы могли собрать из них установочный пакет последней версии?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
не оно?
 
Подскажите пожалуйста, как убрать дополнительные поля при регистрации Joomlы? то есть у меня в форме регистрации поля из Easydiscuss.
 
Иначе сформулируйте вопрос, не совсем ясна проблема.
Подскажите пожалуйста, как убрать дополнительные поля при регистрации Joomlы? то есть у меня в форме регистрации поля из Easydiscuss.
 
В полях наверное убрать, так же как и в EasySocial. Могут называться дополнительные, пользовательские, настраиваемые поля или custom fields. Могут быть в общих настройках во вкладке регистрация. Возможно есть где-то кнопка, отображать поле в регистрации Джумла - нужно посмотреть.
 
Назад
Сверху