[Инфо] Информация о shop script 5

также если принять во внимание что старые модули тоже не будут работать, то это вообще аларм полный.
Опять начинать все сначала. И так через каждых пару лет все повторяется.
Хотя стоит отдать должное - движок всеже больше подходит для Нашего рынка
 
Что движок не плохой, полностью согласен!
Но только если ты сам не программист, а если нет, то проще и дешевле купить другой движок.
Думаю, что даже Битрикс в итоге окажется дешевле.
 
это что-то с чем-то, уже неделю сношаюсь с новым вебасистом, первый раз такое, то не ставится, то мелкие баги, переустановил уже 500 раз, суппорт 0, называется купил себе гиморой, все красиво, основное работает но капнешь чуть глубже - не работает, теже функции что в старом вебасисте - не работают
 
это что-то с чем-то, уже неделю сношаюсь с новым вебасистом, первый раз такое, то не ставится, то мелкие баги, переустановил уже 500 раз, суппорт 0, называется купил себе гиморой, все красиво, основное работает но капнешь чуть глубже - не работает, теже функции что в старом вебасисте - не работают

Как-то странно, с установкой там проблем вообще нет. Что касается багов, то все основное работает тоже нормально.
 
это что-то с чем-то, уже неделю сношаюсь с новым вебасистом, первый раз такое, то не ставится, то мелкие баги, переустановил уже 500 раз, суппорт 0, называется купил себе гиморой, все красиво, основное работает но капнешь чуть глубже - не работает, теже функции что в старом вебасисте - не работают
основное это что по вашему?
тот минимум что был в предыдущем и его нет...
выбор характеристик и добавление цены к БАЗОВОЙ стоимости - как раньше - в старом вебасисте?
т.е. раньше было так: базовая стоимость прозрачного цвета = 1000
цвет - белый + 250 к базовой = 1250 стоимость товара в белом цвете
цвет черный -250 к базовой цене = 750 стоимость товара в черном цвете
т.е. я 1 раз указывал стоимость цвета и все

сейчас получается каждая характеристика - это НОВАЯ ЦЕНА - или я не разобрался?
при базовой стоимости прозрачного цвета= 1000
т.е. белый 1250
черный 750

далее если цена продукта 2 в прозрачном цвете 2000
я снова создаю характеристику цвет белый 2250
и черный 1750

получается если будет 1000 товаров то артиклей будет 2000 (если 2 цвета, если 10 цветов то соответственно 10000) - это нереально , или я что-то не понял?
у нас производство полок, полки отличаются по цене, а вот изменение цвета стандартная цена-после старого вебасиста - не представляю как настроить работу на новом...
 
они пошли по принципу sku, т.е. каждый товар с новой ценой или вариацией это новый товар с своей ценой и наличием.
Собственно много ругани старого вебасиста было в том, что подобного функционала не существовало. Сейчас это сделали, но есть люди которых это не устраивает. Увы, так бывает. Но по sku работают например все китайские интернет-магазины (это пример, как часто попадающий мне на глаза)
 
Все правильно понял, сколько цветов - столько артикулов и цен
Я уже плюнул на SS5 и ищу другой скрипт магазина.
 
Все правильно понял, сколько цветов - столько артикулов и цен
Я уже плюнул на SS5 и ищу другой скрипт магазина.

полка красная, 10 размер
полка белая 10 размер
полка красная 11 размер

что в этом плохого? Наоборот удобнее, мне как покупателю
 
Как покупателю может и удобно, а вот как администратору....
Из 1000 товаров получается 10000
 
Назад
Сверху