[Инфо] Информация о shop script 5

Что-то не док а вода сплошная. Из скриншотов только back-end, описание "ниочём". Даже долгожданных фильтров не нашёл.
 
понравилось только окончание....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


все переделают в модули и будут рубить бабло за установку модулей :) вот вам и маркетинговый шаг....
чтож буду ждать нулл пятой версии.... и надеется что добавят мулти аплоад фотографий одного товара!
 
насколько я понимаю, именно поэтому в комментах и блогах и форумах разрабы точно говорят ФИЛЬТР будет... но в анонсе ни слова...
он пойдет модулем ;) надеюсь что не дешево, надо модули продавать как многодоменность ;) +100% к цене за штуку
 
Да будет Вам извесно, что продукты для бизнеса стоят намного дороже, чем шир потреб. У майкрософта тоже есть специализированные продукты и ценник у них совсем не мал.
Цена в 8000 рублей за то, что вебасист обещает в новой версии - это вполне нормально, даже не много. Посмотрите сколько стоят битрикс и другие.
Прочтите внимательно мой пост (четыре раза), речь идет о цене за переход, потенциального клиента WA, а не покупка продукта с нуля.
 
Прочтите внимательно мой пост (четыре раза), речь идет о цене за переход, потенциального клиента WA, а не покупка продукта с нуля.

Я не знаю от куда у вас инфа о цене перехода в 8000 рублей, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся четко прописана цена за 1 лицензию. Пока это как предзаказ, но и после релиза цена вряд ли сильно увеличится.
 
А добиться от них что бы они что то полезное в свой движек внедрили или привели в порядок, вообще было не реально. Обновления были по меньшей мере бестолковые. Я ими разочарован на 200%
А вот это точно! Купил только из за 1С, ну и конечно же цена. Сам битрикс в три дорого обходился. Интересно, тут 5-ый шопскрипт как скоро появится. ))
 
Обещают 12-го февраля. А тут сложно сказать. Устанавливаться он будет из под фреймворка, через инсталер, так что думаю не сразу занулят. Сделал предзаказ, планирую сделать видеообзор. Отпишусь, когда получу.
 
Ну если оценивать фреймворк их который уже выложен и на основе которого делают.
5 версия должна быть неплохой.
Но функционал в первые полгода явно станет уступать нынешней версии.
 
Но функционал в первые полгода явно станет уступать нынешней версии.

странно, обещали что 12 марта будет точно то что было и и даже больше ;)
а если вы про сторонние модули, то это вопрос в том у кого какие были... в ряде случаев функционала не будет пока не напишут заново...
 
Назад
Сверху