Осторожно, разводилово!

Код:
Согласен. Но а как же пожилые люди и пенсионеры,они по Вашему тоже лохи?

Такое состояние межушного ганглия, как "ЛОХ" не зависит от возраста или государственных социальных выплат.
Обычный адекватный человек просто пошлет этого "оператора", даже если начнет слушать эту белиберду.
А не будет как попка действовать по чужой указке.

Но то, что "попка" в этой записи заранее включил диктофон в телефоне на запись разговора (кстати, диктофон хаканый - отсутствуют писки в линию каждую минуту), по ходу дела научился пользоваться своим "коммуникатором", чего не умел в первом разговоре - доказывает, что это обычная постановка для ютуба.
Правда полезная для некоторых, кто повелся бы на такую пургу. А так, скорее всего, сделают для себя вывод.

ЗЫ: Я еще раз говорю, что единственное кидалово - это тут на количество сообщений :D
 
А кто не мечтал срезать где-нибудь лям баксов?
и я думаю, что врядли кто отказался бы от такого прийдя к нему такой случай и не важно законно или незаконно.
многие не пойдут не из-за морали, а из-за страха.
И те кто кричат "РАССТРЕЛЯТЬ" просто тупо завидуют.
При таких подходах расстрелять нужно 99% сеошников за дорвеи, за спам, тех кто работает с даунлоад трафиком т.к. это всё своего рода развод.
 
падажите, а где сказано что разводящие звонили из тюрьмы? из тюрем можно на мобилы звонить сколько угодно и потом бегать в банкомат денежки снимать? чета нипанятна
 
Блин красиво развели человека , честно говоря , концовка не понравилась нахомили еще человечку - забрав при этом его деньги :D , буду относиться к таким звонкам осторожно .
 
Блин красиво развели человека , честно говоря , концовка не понравилась нахомили еще человечку - забрав при этом его деньги :D , буду относиться к таким звонкам осторожно .
Думаю вы не поняли, что это не звонивший в итоге развел, а тот кого пытались развести :shifty:
 
Назад
Сверху