Осторожно, разводилово!

Офигеть. Жаль, что кто-то даже на такое покупается. :(
В примере выше всё же более тонкое разводилово, можно и не заподозрить ничего необычного.
 
Ахххааха)) просто шедевральный развод)))
 
  • Заблокирован
  • #14
Таких уродов стрелять нужно на месте чтобы другим не повадно было.
Сейчас везде развод, включая и ЖКХ только способы другие у них
Думай что говоришь! Не всем в жизни так повезло как тебе. И то что они там за решёткой ищут способы 'заработать' деньги это их проблемы. Можешь предложить более моральный способ получения денег в тюрьме? Нет?
 
  • Заблокирован
  • #15
Придерживаюсь такого же мнения как и до этого сказал. Нефиг простых работяг разводить. А тюряга это их родной дом
То есть ты серьёзно считаешь что за мошенничество нужно расстреливать?
Такой вопрос - а зачем ты зарегался на этом форуме? Уж не скриптик ли какой скачать? Так тебя за пиратство линчевать надо!
 
Думай что говоришь! Не всем в жизни так повезло как тебе. И то что они там за решёткой ищут способы 'заработать' деньги это их проблемы. Можешь предложить более моральный способ получения денег в тюрьме? Нет?
да тот же беттинг уже более морально будет)
 
  • Заблокирован
  • #17
А ты не путай скрипты с мошейничеством
Ну правильно. Коммуниздя скрипт разводишь ты, а обманув тебя развели тебя. То есть в скриптах ты вор, а в мошенничестве ты жертва. вот и вся разница
Вот только им это мошенничество нужнее и даётся труднее чем тебе заплатить 200 рублей за скрипт, а не лазить по варезникам, позоря Россию-матушку перед иностранными копирайтерами
 
Тебя так не разводили? Значит повезло. Ты бы по другому тогда говорил
Не верю в везение и не в нем дело, и не о нем речь. Говорю ли я что меня не разводили? Нет, но я бы не бросался так словами на твоем месте. Считай что ты оплатил урок и сэкономил себе больше денег чем отправил мошеннику.
 
Кто поведется на подобное - обычный лох. Если лох с мозгами - то после первого же развода включится межушный ганглий, и не позволит больше попадать в такие ситуации. Если не включится - увы, го в тепличные условия :D

А вообще это откровенная постановка.

PS: А вот счетчик сообщений тут - это реальное разводилово!
 
Назад
Сверху