У Киевлянина забрали квартиру, кто следующий?

Ситуации всегда разные , в этой я думаю "потерпевшие" задолжали бабла , вот их и пресанули. А сын ссыкло , убежал и мать оставил. :pop:
Чего их жалеть что - ли ?
 
Ну не в психушку ж ему с ней ехать было с другой стороны. Если к вам придет толпа и вынесет дверь, а у вас при себе нет оружия - у вас есть 3 варианта: 1) вести неравный бой (что не всегда разумно), 2) подчиниться, 3) убежать, чтобы вернуться с подкреплением или проследить где живут родные обидчиков, чтобы потом отомстить по-крупному... Ваш выбор? :)
У многих с кем обсуждал данную ситуацию, реакция была - уничтожить обидчика. Но как его уничтожишь если нечем и не знаешь где искать? Да и зачастую обидчик может не прийти сам, а прислать шестерок :) Предлагаю здесь также обсудить эффективные методы подготовки к подобным встречам... ;)
 
Моё имхо что они сами , или сын виноват в случившемся.
 
Да пусть те люди и виноваты, допустим... но тут же ж вопрос как подойти к проблеме глобально - ведь есть же масса других невиновных... И у нас нет 100% гарантии что Вы или я не окажемся в подобной ситуации когда-нибудь? Рейдерство в СНГ (и не только) процветает и вдруг кто-то когда-нибудь заинтересуется вашими активами, сайтами и т.д....
Интересно, есть ли на форуме люди, любящие разрабатывать стратегии :)
 
Аналогичный "скандал" - Рейдерство по-украински
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и последний коммент разбивает в пух и прах трагичность данной ситуации.
 
Как легко ввести людей в заблуждение) А насколько можно доверять последнему комменту?)) По случаям, с которыми я сталкивался - многие гос работники мутят дела с квартирами. Если дело поставленно на поток, что мешает нанять человека, который будет сидеть мониторить подобные темы и оставлять комменты, чтобы понизить интерес к подобному делу. Ведь на кону стоят немаленькие суммы, вложения себя окупят...
Мне несколько лет назад приходилось сталкиваться со спорными жилищными вопросами, перечитал массу юридической литературы, ходил на консультации к юристам. Так вот глядя на последний коммент возникает вопрос - на каком основании суд отменил дарственную по иску человека, не являющимся участником сделки? Вы можете поискать в юридических справочниках, например Лига Закон, результаты судебных процессов, когда сам ДАРИТЕЛЬ подавал иск в суд и проигрывал его. Здесь же, человек который не участвовал в заключении сделки выиграл процесс, что звучит странновато...
 
Предлагаю здесь также обсудить эффективные методы подготовки к подобным встречам... ;)
Выражаю уверенность, что вопрос "беспредела" надуман. А так - СБУ в помощь, если милиция и прокуратура не устраивают
 
Назад
Сверху