Выбор между Android планшетом и Ipad4

gelios

самая большая проблема всех планшетов на андроиде - это сам андроид
соответственно проблемы у всех девайсов одинаковые

китайское то что до 10к стоит ещё и часто страдает хардварными проблемами экрана, wifi, батареи и тп

я сделал выбор в пользу ipad потому для меня очень важно время автономной работы, а андроид любит попусту энергию хавать. (это было последней каплей)

в плане вандалоустойчивости продукция apple слабенькая, достаточно просто уронить неудачно и помятые углы или лопнувший экран обеспечены )))
 
китайское то что до 10к стоит ещё и часто страдает хардварными проблемами экрана, wifi, батареи и тп
ну до 10к согласен, но я говорю про андройд который больше 20к стоит, конкретно про самсунгоский ноут. По цене они с айпадом примерно в одном ценовом диапазоне. По сути выбор между ним и айпадом, может быть даже третьим
 
Единственный минус андроида - батарея. Частично решается с помощью отсева софта + проги по мониторингу батареи.
 
Единственный минус андроида - батарея. Частично решается с помощью отсева софта + проги по мониторингу батареи.
И кроме батареи минусов нет? все остальное лучше чем у айпада?
 
  • Заблокирован
  • #15
Единственный минус андроида - батарея. Частично решается с помощью отсева софта + проги по мониторингу батареи.
Ну не знаю что там у Вас с Андроидом а у меня уже год работает без всяких проблем с батареей
У меня батарея держится 24 часа без проблем, с учётом того что я и фильмы могу часами смотреть и в игры до тошноты наиграться :)
Значит не повезло Вам,сочуствую
А что касается Ipad4, то это глючный и слишком уж нежный аппарат, так же как и его предшественник
 
Мой андройд держит заряд великолепно (jelly bean, asus nexus 7). Также есть опыт владения iphone 4 (который к слову также весьма прожорлив), и вот что скажу: сейчас бы устройство на iOS не взял. На апад вы например НЕ установите: торрент (в google play (android) -пожалуйста, даже выбор программ есть ). Можно конечно извратится и jail сделать, но и тогда, при наличии выполненного root, функционал андроида становится ещё больше.
У меня вот есть usb в планшете, на многих есть возможность подключения дополнительной карты, hdmi. На планшете apple вы этого не увидите. Да что там говорить, владельцы яблофонов даже фотки на другое не ios устройство скинуть не могут, не говоря уже про музыку и видео.
 
Ну не знаю что там у Вас с Андроидом а у меня уже год работает без всяких проблем с батареей
У меня батарея держится 24 часа без проблем, с учётом того что я и фильмы могу часами смотреть и в игры до тошноты наиграться :)
Значит не повезло Вам,сочуствую
А что касается Ipad4, то это глючный и слишком уж нежный аппарат, так же как и его предшественник
Часто в нете сижу. На день почти хватает.
 
  • Заблокирован
  • #18
Так у меня на Андроиде куча всевозможных программ и 25Гб музыки и столько же видео+ 3D программы для архитекторов
 
Bubbles
DOGMAD

браузером пользуетесь часто ??
бровзинг на ipad - удовольствие, на android - пытка :D

24 часа это как попользовался отложил в сторону потом опять попользовался ?? и в сумме в работе получается часов 6 ну может быть даже 10 (если без 3g)??
в это поверю, в болешее - нет

зарядил помаксимуму ipad, попользовался в течении недели (периодически) в сумме часов 6, положил в сумку и не трогал месяц, включаю и работаю 4+ часа, об этом на андроиде можно только мечтать :D
 
Назад
Сверху