Выбор между Android планшетом и Ipad4

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
Замучался выбирать.. Подскажите что выбрать Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 или Ipad 4
И у того и у другого есть свои плюсы и минусы. Хочется не просто игрушку взять но и работать с документами нормально и так чтобы его по обновлениям хватило хотя бы года на 2. Ну и не тормозил чтобы на тяжелых приложениях и играх.
Помогите выбрать пожалуйста
 
Я за андроид, он более функционален.
 
Тоесть самсунг будет всетаки получше айпада?
 
Конечно бери Samsung Galaxy Note 10.1 N8000....Он для работы больше подходит....У IOS очень много минусов с ним замучаешься)
 
Я бы порекомендовал автору подержать оба планшета в руках перед покупкой, я сделал выбор в сторону ipad он гораздо удобнее, легче, сенсор более чувствителен. Работать на нем в принципе можно но с ноутбуком конечно было бы удобнее... На планшетах в принципе неудобно работать...
 
gelios

ipad лучше - при чём на много

выдели для себя 2-3 основных функции которые ты будешь наиболее часто исполнять и проверь на обоих устройствах
 
Если сравнивать с этим самсунгом - однозначно ипад, он на порядок лучше, может и дороже немного.
Если брать документы- то работать на планшете очень не удобно если редактировать и писать вордовские\эксель документы с 0, если загружать уже готовые рабочие документы - 80% документов будут глючить, большие файлы открываться будут по минуте и без возможности их изменить. С айпадом аналогичная ситуация, но офисный софт на нём шустрее работает.
Ждём официального офиса под платформы, а то мс офис, увы, но не подходит для сложных документов.
Андроид- проще в обращении, не нужны каждодневные танцы с бубном- но раз в месяц приходится смотреть форумы из-за глюков и ждать новых прошивок.
Ипад- пока не привыкнешь - будет казаться что обе руки левые, ибо сделано всё через голову, но голову видимо сделали не в том месте.
"Ирад юзер : хочу скинуть файл - создал папку, синхронизировал, подтвердил правила использования, настроил использование, зашёл в инет через вайфай телефона с планшета, синхронизировал, подтвердил правила использования, ввёл данные, получил фотку. Ненавижу ios.
Андроид юзер : хочу скинуть файл - воткнул провод в планшет, скинул файл, осторожно вынимаю провод и молюсь чтобы планшет не ребутнулся . Ненавижу android."

Ипад - больше задрочен чем все остальные- глюкам он подвержен, но по сравнению с остальными- намного меньше. + у него адекватная ретина дисплей, я сразу вижу разницу.
Мой выбор- только андроид но только не самсунг. Ибо красная цена ему- 10к.
 
Андроид- проще в обращении, не нужны каждодневные танцы с бубном- но раз в месяц приходится смотреть форумы из-за глюков и ждать новых прошивок.
А у тебя что за аппарат что так глючит?

Я так понимаю ты и то и то юзал? Если брать андройд то что бы ты посоветовал по планшетам?
 
  • Заблокирован
  • #10
У меня тоже была проблема с выбором между Android планшетом и Ipad4. Задолбал бедного консультанта вопросами по функциональности.
Но покрутив и то и другое в руках, поюзав их немного остановился всё таки на Android.
Намного надёжнее и качественнее
 
Назад
Сверху