Выбор между Android планшетом и Ipad4

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем gelios, 23 дек 2012.

1. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Замучался выбирать.. Подскажите что выбрать Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 или Ipad 4
    И у того и у другого есть свои плюсы и минусы. Хочется не просто игрушку взять но и работать с документами нормально и так чтобы его по обновлениям хватило хотя бы года на 2. Ну и не тормозил чтобы на тяжелых приложениях и играх.
    Помогите выбрать пожалуйста

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Я за андроид, он более функционален.

gelios нравится это.
  3. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Тоесть самсунг будет всетаки получше айпада?

4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    да.

rider1203 и gelios нравится это.
  5. MuhA

MuhA Создатель

Регистр.:
    1 май 2012
    Симпатии:
    1
    Конечно бери Samsung Galaxy Note 10.1 N8000....Он для работы больше подходит....У IOS очень много минусов с ним замучаешься)

gelios нравится это.
  6. esistema

esistema Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2010
    Симпатии:
    4
    Я бы порекомендовал автору подержать оба планшета в руках перед покупкой, я сделал выбор в сторону ipad он гораздо удобнее, легче, сенсор более чувствителен. Работать на нем в принципе можно но с ноутбуком конечно было бы удобнее... На планшетах в принципе неудобно работать...

gelios нравится это.
  7. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    gelios

ipad лучше - при чём на много

выдели для себя 2-3 основных функции которые ты будешь наиболее часто исполнять и проверь на обоих устройствах

gelios нравится это.
  8. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    Если сравнивать с этим самсунгом - однозначно ипад, он на порядок лучше, может и дороже немного.
    Если брать документы- то работать на планшете очень не удобно если редактировать и писать вордовские\эксель документы с 0, если загружать уже готовые рабочие документы - 80% документов будут глючить, большие файлы открываться будут по минуте и без возможности их изменить. С айпадом аналогичная ситуация, но офисный софт на нём шустрее работает.
    Ждём официального офиса под платформы, а то мс офис, увы, но не подходит для сложных документов.
    Андроид- проще в обращении, не нужны каждодневные танцы с бубном- но раз в месяц приходится смотреть форумы из-за глюков и ждать новых прошивок.
    Ипад- пока не привыкнешь - будет казаться что обе руки левые, ибо сделано всё через голову, но голову видимо сделали не в том месте.
    "Ирад юзер : хочу скинуть файл - создал папку, синхронизировал, подтвердил правила использования, настроил использование, зашёл в инет через вайфай телефона с планшета, синхронизировал, подтвердил правила использования, ввёл данные, получил фотку. Ненавижу ios.
    Андроид юзер : хочу скинуть файл - воткнул провод в планшет, скинул файл, осторожно вынимаю провод и молюсь чтобы планшет не ребутнулся . Ненавижу android."

Ипад - больше задрочен чем все остальные- глюкам он подвержен, но по сравнению с остальными- намного меньше. + у него адекватная ретина дисплей, я сразу вижу разницу.
    Мой выбор- только андроид но только не самсунг. Ибо красная цена ему- 10к.

gelios нравится это.
  9. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    А у тебя что за аппарат что так глючит?

Я так понимаю ты и то и то юзал? Если брать андройд то что бы ты посоветовал по планшетам?

10. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    У меня тоже была проблема с выбором между Android планшетом и Ipad4. Задолбал бедного консультанта вопросами по функциональности.
    Но покрутив и то и другое в руках, поюзав их немного остановился всё таки на Android.
    Намного надёжнее и качественнее

gelios нравится это.