Подскажите по сайту, сам запутался.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Суть такая.
Двигаю знакомой сайт по БАДам....
При первом наборе ключей. сайт был в топе. Потом тетке закрутило в одном месте и грит хочу больше ключей. Я их разбросал по сайту, и разумеется тематические на определенных страницах. Сначала все пошло ок но счас сайт просел хрен знает куда. Его лихорадит, то плюс 160 позиций вверх. То столько вниз. И что еще интересно, часть ключей гугл упрямо не хочет релевантно определять. Я уже и ссылки закупил с ПР и с СМИ и все равно. Даже Яндекс релевантно определил и не колбасит выдачу в отличии от Googla.

Сам сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Буду рад всем советам.
 
Ну ту какую портянку копипаста вывесить на главной , дак уж что ещё хотите :dead:
 
Не копипаст, писался уник. Может уже кто растянул с сайта.
А портянка - разве уже 2К символов не торт для Гугла?
 
с сайтом много работы нужно сделать/переделать
Первое что бросается из некрасивого в глаза это таитл: Коралловый клуб - Coral Club - Корал клуб - сайта кораллового клуба - Кораловый клуб
Это вряд ли псам по душе, а особенно животным гоши.
 
Спасибо за замечания, а можете сразу и давать свои варианты или видение исправления?
 
Читать основы SEO
 
И касательно ключей, которые Гугл не хочет елевантно определить.

коло вада киев
коло вада днепропетровск
коло вада харьков
коралловый клуб киев
коралловый клуб днепропетровск
коралловый клуб харьков

Не пойму что мешает гугл переопределить страницы. Немотря даже на закупленные ссылки. Хотя тормознутый Яндекс сразу понял все верно.
В чем тут мой косяк.
 
dmx - я много чего читаю, но увы не все понимаю и поэтому спрашиваю тут. Думаю нормально просить совета если самому не понятно по какой либо причине.
 
коло вада киев
коло вада днепропетровск
коло вада харьков
коралловый клуб киев
коралловый клуб днепропетровск
коралловый клуб харьков
Напротив Страницы пропиши которые двигаешь по этим запросам, а то искать в выдачи страницы твоего сайта отягощает, а так для нас это облегчит анализ по времени.
 
Загрузил файл.
Там как должно быть и как планировал.
 

Вложения

  • corals_relevant.zip
    9,2 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху