Нужна помощь профи по раскрутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключевики ? Имхо, никакой они роли уже не имеют, это уже осталось в прошлом.
Валидный код страницы, оптимизированный сайт, быстрая загрузка - вот что сейчас нужно.

а если код не валидный, это большая проблема?
 
Заказал уникальный текст под ключевики(1 ключевик = 1к текста). Подскажите куда их лучше всего размещать?
 
а если код не валидный, это большая проблема?
Нет. В большинстве случаев это вообще не проблема. Это отмаз для сеошников, мол "ваш сайт не в топе, т.к. код не валидный, вот пусть разраб поправит и тогда..."
 
Да кстати в Яндекс Вебмастре есть специальный раздел для того как правильно должен быть размечен сайт и что такое seo разметка, что бы поисковик правильно понимал какие у сайта разделы что заносить в сниппет и.т.д. Ведь мы же не отрицаем значимость робот.тхт или саймпапа, почему многие их нас встаю в позу когда речь идёт о разметке. Где то читал что в последнее время кроме как привычному нам html коду поисковые машины смотрят ещё и на css, и вот после всего прочитанного я как то не верю что валидность не на что не влияет.
 
Ключевики ? Имхо, никакой они роли уже не имеют, это уже осталось в прошлом.
Валидный код страницы, оптимизированный сайт, быстрая загрузка - вот что сейчас нужно.

От себя добавлю, что ключевики - это для владельца сайта они ключевики, а вот ПС более ориентируются по запросам:) ведь что такое вообще ключевик? Это фантом, слова, по которым мы просто хотим быть в топе, когда человек вводит этот ключ как запрос. С точки зрения ПС системы на сайте просто есть слова и их "вес" согласно ее алгоритмов. Но в последнее время поведенческие факторы играют важную роль. Если сайт написан хорошо в плане кода - ПС легко его индексирует, сайт быстро грузится, если дизайн еще норм и юзабилити - посетитель проводит нормально времени на сайте и все это тоже влияет на ранжирование. Т.е. ключи и мета-теги - это все супер, но в первую очередь сайт должен быть удобен посетителю и от этого следует "плясать"
 
Поисковики далеко еще не идеальны и ключевики играют немалую роль в ранжировании.
 
Вот недавно наткнулся на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня нету объяснений почему такое УГ посещает ~70k человек в сутки и почему он не вылетает из-за поведенческого фактора, если он так важен. :confused:
какой красивый риторический вопрос - человек сам пишет про огромную посещаемость и тут же задает вопрос, почему он не вылетает из-за поведенческих факторов?:ay: это типа: у меня миллион долларов, почему я не бедный?:D
 

created: 2006.03.02
paid-till: 2013.03.02
source: RU-CENTER

Referring pages 40,064
Total Backlinks Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Referring IPs 2,318
Referring subnets 1,574
Referring domains Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он старый и имеет дофига постоянных посетителей, которые несмотря на корявость дизайна делают ему и траф и отличные ПФ
 
аналогично сейчас в работе есть сайт, который грузится долго, дизайна вообще нет как такового, но у сайта есть фишка - в отличие от конкурентов весь товар открывается во всплывающем окне фотками большого размера! и на это сайт очень хорошо выходит и продажи норм. еще осталось его в топ в гугле вывести, но там вся борода в движке, который дубли генерит просто так, причем постоянно какие-то новые. зато в яндексе все позиции в топе или околотоп и с Яши народ норм идет и вот картинки дают хорошую конверсию. вывод: нужно на сайте какую-то изюминку придумать, чтобы выделяться на фоне конкурентов! а дизайн и прочее - это лишь дополнительный плюс, но не основной
 
какой красивый риторический вопрос - человек сам пишет про огромную посещаемость и тут же задает вопрос, почему он не вылетает из-за поведенческих факторов?:ay: это типа: у меня миллион долларов, почему я не бедный?:D
посещаемость != хорошие ПФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху