Как много в статьях вы делаете ссылок внутренней перелинковки?

Хм. А что там за функция у кейколлектора? У меня есть он, но я ним не пользуюсь... Это надо все статьи через него добавлять или как?
лучше изучите на офсайте инфу, объяснять сложно :) коротко так:
вбиваем нужные кеи, парсим релевантные страницы с сайта
потом юзаем функцию для перелинковки, он ищет по сайту совпадения по этим кеям и выдает отчет с анкорами и кусками текста, которые откуда и на что надо линковать. В общем функция очень удобная, т.к страницы для простановки ссылок парсятся из выдачи, а релевантности тут максимум
 
Я стараюсь делать 2-4 при среднем размере текста в 3-5к символов, но это все условности, так как большое внимание уделяю в первую очередь релевантности анкоров к ссылающейся странице. Иногда больше одной не вставишь, а иногда и 5 будут уместными. Но я так понимаю ТС больше интересует "темная сторона" данного вопроса) по-моему видел в руководствах то ли гугла, то ли яши рекомендации по оформлению текста внутр.ссылками, но не могу найти.
 
стараюсь не более 2 линков вставлять, больше это уже выглядит как помойка. Ну и по смыслу чтобы логично было. Все только вручную.
 
Пару ссылок не больше, все ручками и только на релевантные страницы. Чтоб выглядело естественно.
 
Назад
Сверху