Взлом ака ipbfan2008

поддерживаю
 
Кинул по складчине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ipbfan2008 профиль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данные
R260678142390
Z324414329137
киви счет 79264160047
вот его WMID
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Исчез с деньгами и не отвечает по всем имеющимся контактам.
Пишите, кого еще обманул.

Отписался с задержкой -думал, что уже забанен, а смотрю профиль живой.
ребята, а откуда такая увереность, что именно этот профиль привязан к кошельку? это мой ник, которым несколько недель как я уже не могу восттановить пароль. все запросы к администрации или модераторам безрезультатны. вебкошелька к нему никогда не заводил и не имел. имеет место взлом эккаунта? (по сути не смог залогинится гдето 6-7 декабря, 11 получил ответ от админов про бан за обсуждение хайда)
 
угу.. и после кидка ты как бы "случайно" объявился...
чтоб еще и аккаунт сохранить , умно...
 
угу.. и после кидка ты как бы "случайно" объявился...
чтоб еще и аккаунт сохранить , умно...
можно поподробнее, какого кидка? не вижу никакой активности ника по поиску, что вообще произошло?
 
в первом в посте всё доступно написано вполне
 
в первом в посте всё доступно написано вполне
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. Просмотреть тему я действительно не могу. Если не затруднит, можете заскринить и выслать в ЛС,

Подкорректировал свой предыдущий пост. Вообще такие вещи легко проверяются, но почемуто не получилось эффективно разрешить это с администрацией форума.
 
что-то вообще ничего не понял. если там ничего не написано. что тогда ребята прячут под хайдами в этой теме?

глянул на кошельки, один из них был зареген после описаных мною событий (Дата регистрации в системе: 10 Декабря 2012 года).
 
что-то вообще ничего не понял. если там ничего не написано. что тогда ребята прячут под хайдами в этой теме?

глянул на кошельки, один из них был зареген после описаных мною событий.
что именно из первого поста тебе не ясно?
Была осуществлена складчина, айпифан в виде организатора собрал деньги и всех кинул
 
что именно из первого поста тебе не ясно?
Была осуществлена складчина, айпифан в виде организатора собрал деньги и всех кинул
складчина чего? какая сумма? всё ссылки и хайды для меня закрыты, почитать и понять не могу. неужели так трудно описать ситуация в больше чем одном предложении?
повтроюсь, в этом случае имеет место взлом эккаунта ipbfan2008, я, как человек, зарегистрировавший его н-лет тому назад заявляю, что никогда не пользовался и не регистрировался на вебкошельке (или что там использовали), в складчине участвия никогда не принимал и денег не собирал и в начале с начала декабря не могу туда залогиниться, ни поменять пароль (видно почту сменили). про существование этой темы узнал сегодня, посредством поиска. хотя, должен заметить, меня удивила мессага пользователя в профиле ipbfan2008 про возврат денег, на которую собственно я и ответил. теперь ситуация прояснилась более подробно.
не знаю какие вам доказательства ещё предоставить (и нужны ли они вообще) и будут они учтены адекватно.
 
Назад
Сверху