[Услуги] Делаю прогон хрумером (7.7.35, лицензия) по профилям с ТИЦ от 10 и выше.

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
Топик по просьбе Neostar89
_______________________________________________

Делаю прогон хрумером (7.7.35, лицензия) по профилям с ТИЦ от 10 и выше.
Базу пока только собираю/отсеиваю, поэтому она небольшая, но постоянно будет пополняться (hrefer и хрумер работают круглосуточно).

На данный момент в результате прогона вы получите около 250 ссылок на свой сайт с ТИЦ от 10 и выше.
Большинство профилей - на DLE движке, есть и форумы, проверены на nofollow, noindex, robots.txt.

Большинство профилей - анкорные.

В качестве отчета - 40% от базы (на данный момент это 100 профилей)

Цена прогона - 50 wmr, после пополнения базы - цена увеличится.

Первым 5 "авторитетным" форумчанам делаю за отзыв бесплатно.

Также отзывы можете прочитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для прогона отправлять в ЛС 2-3 ссылки и по 2-3 анкора в формате:
Код:
Ссылка 1
Анкор 1
Анкор 2
Анкор 3

Ссылка 2
Анкор 1
Анкор 2
Анкор 3
 
Заказывал у ТС прогон сайта. Отчет получил, всё отлично.
Выборочно проверил, сайты с ТИЦ >= 10. :ay:
 
Так как база обновилась, изменилась и в 4 раза(!) больше стала, то бонусом для вас будет 50% скидка на прогон, то-есть за 100 WMR. Жду ссылки и анкоры.
Ну-с посмотрим на результаты =)
 
Заказал прогон у ТС, сделано быстро и судя по отчету - качественно, буду ждать беков.
 
Хочу заказать прогон!!! Что нужно для этого?
 
  • Заблокирован
  • #35
Меняю прогон на 3 трастовые базы :)
 
Закажу прогон где данные :) жду
 
Привет всем! Я долгое время отсутствовал здесь. Многое с тех пор поменялось. На счет прогонов - сейчас делаю хрумером 7.7.42. Часть сайтов с прошлой базы стали закрыты для индексации, поэтому я их исключил из базы. Сейчас провожу чистку. В конце укажу какие базы получатся и какая стоимость будет прогона. Мне просто важно делать качественно работу, а не просто гнать по закрытым (или забаненым) базам. В новой коллекции войдут также сайты с ТИЦ=0, но которые не находятся под фильтрами.

Напишу чуть позже о результатах.
 
Назад
Сверху