[Услуги] Делаю прогон хрумером (7.7.35, лицензия) по профилям с ТИЦ от 10 и выше.

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
Топик по просьбе Neostar89
_______________________________________________

Делаю прогон хрумером (7.7.35, лицензия) по профилям с ТИЦ от 10 и выше.
Базу пока только собираю/отсеиваю, поэтому она небольшая, но постоянно будет пополняться (hrefer и хрумер работают круглосуточно).

На данный момент в результате прогона вы получите около 250 ссылок на свой сайт с ТИЦ от 10 и выше.
Большинство профилей - на DLE движке, есть и форумы, проверены на nofollow, noindex, robots.txt.

Большинство профилей - анкорные.

В качестве отчета - 40% от базы (на данный момент это 100 профилей)

Цена прогона - 50 wmr, после пополнения базы - цена увеличится.

Первым 5 "авторитетным" форумчанам делаю за отзыв бесплатно.

Также отзывы можете прочитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для прогона отправлять в ЛС 2-3 ссылки и по 2-3 анкора в формате:
Код:
Ссылка 1
Анкор 1
Анкор 2
Анкор 3

Ссылка 2
Анкор 1
Анкор 2
Анкор 3
 
заказал 2 сайта, будем смотреть
 
ПРОИЗОШЛО ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ

Сейчас база состоит из 500+ сайтов с ТИЦ 10+ (так как ТИЦ обновился сегодня, то перепроверил все сайты в базе).
Цена прогона - 125 wmr или 4 wmz
Срок выполнения - около 1 суток

Для того, чтобы заказать прогон, отправьте в ЛС (в личку) 2-3 ссылки и по 2-3 анкора к ним, все остальное составляю сам.
 
Привет всем и с Новым Годом!

Пусть этот год принесет нам много-много хороших АПов, неожиданного ТИЦа и обезбашенного трафика. Пусть поисковики забудут все плохое о ваших сайтах и вспомнят все хорошее. Пусть баны на касаются ваших сайтов, а траст растет не по дням, а по часам. Желаю всем нам стать чуточку ближе к показателям таких сайтов, как VK, yandex, google, livejournal, liveinternet. Да благоволит к вам яндекс и гугл и да ниспошлет вам горы трафика, чтобы сервера трещали, а вам пришлось искать новые, мощные сервера.

Пусть Господь благословит нас в этом году, чтобы мы смогли еще лучше монетизировать наши сайты, потому что, как написано в Библии "трудящийся достоин пропитания".
 
Внимание! Произошло обновление ХРУМЕРА до версии 7.7.40
В этой версии существенно улучшен пробив, добавлены новые движки, а также улучшено распознавание ReCapcha

ТАКЖЕ ПРОИЗОШЛО ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ
Теперь база состоит из 800 профилей с ТИЦ от 10 и выше (из них в Яндекс Каталоге: 63, в DMOZ: 52)
Цена прогона: 200 WMR или 7 WMZ

Также у вас появилась возможность получить 20% скидку, если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Первым трем, кто успеет заказать - сделаю по 150 WMR (а если составите проект, то вообще за 120 WMR)
 
Я совсем и забыл, что я в списке бонусом =)))
Ночером составлю список =)
 
Я совсем и забыл, что я в списке бонусом =)))
Ночером составлю список =)

Так как база обновилась, изменилась и в 4 раза(!) больше стала, то бонусом для вас будет 50% скидка на прогон, то-есть за 100 WMR. Жду ссылки и анкоры.
 
Назад
Сверху