вопрос по ЖЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
если при попытке добавить блог на индексацию в яндекс он мне говорит что блог закрыт от индексации в роботс.тхт. Значит ли это что блог забанен, хотя постить туда я могу свободно
 
если при попытке добавить блог на индексацию в яндекс он мне говорит что блог закрыт от индексации в роботс.тхт. Значит ли это что блог забанен, хотя постить туда я могу свободно
Все с блогом нормально. Добавь френдов, напиши в техподдержку жж. И будем нормально индексироваться.
 
  • Заблокирован
  • #3
нет Это значит что ты должен править файл роботс.тхт
 
как роботс в жж исправить можно? Проблема в том что аки регались зено на 1 мейл около 100 блогов если начну шуметь вероятно забанят все
 
как роботс в жж исправить можно? Проблема в том что аки регались зено на 1 мейл около 100 блогов если начну шуметь вероятно забанят все
Никак ты его не исправишь. Сделай 50-100 взаимных френдов, попости пару дней лыдтыбрятину чью-то, напиши в техподдержку жж. Они там каждый раз отнекиваются, мол, не мы отвечаем, но блог потом волшебным образом начинает индексироваться. Как вариант, платный акк купи. Или пробный на 2 недели возьми. Я хз насколько он решает, но я его брал почти сразу как только блог появлялся, так что не могу ничего утверждать.
 
если при попытке добавить блог на индексацию в яндекс он мне говорит что блог закрыт от индексации в роботс.тхт. Значит ли это что блог забанен, хотя постить туда я могу свободно
поиском пользуйтесь. уже несколько раз обсуждалось.например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
необходимо ~20 подписчиков и у журнала в robots.txt откроется индексация
 
посоветуйте какую-то прогу или скрипт для френдинга, чтоб перефрендить свои блоги между собой
 
посоветуйте какую-то прогу или скрипт для френдинга, чтоб перефрендить свои блоги между собой

Тут не нужна прога... нужна ЖЖ-консоль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут синтаксис команд: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут не нужна прога... нужна ЖЖ-консоль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут синтаксис команд: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - упростит работу в консоли.

upd: а не, финиш. Как я понял, возможность массового добавления друзей прикрыли в самом жж.
 
Да я уже адфренд купил себе, неплохая прога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху