Ищу CMS биржи сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую всех форумчан !
Решил вот тут я создать биржу - аукцион по продаже сайтов с автоматической проверкой ТиЦ и PR (не Г- сайтов которые никому и даром не нужны а по настоящему профессиональные сайты с высоким ТиЦ и PR).
Ищу систему такой биржи. Никто не подскажет где можно качнуть хорошую ?
Может кто что посоветует....
 
  • Заблокирован
  • #2
вообще не видел похожих готовых систем, я думаю что большинство самописные, возможно и в паблике таких нет :) Но если найдуться, будет интересно посмотреть на внутренности.
 
Зачем для этого делать отдельные ЦМС?
Берёте любую цмс, которая позволяет торговать или у которой есть плагин для торговли товарами. А сейчас, это почти любая популярная CMS...

Для товара создате 2 дополнительных поля, в которые вписываются тиц и пр сайта. И всё готово!

На первых порах поля вполне реально и ручками заполнить... когда получите 100500 клиентов закажите на фрилансе скрипт за 30-100$ для автоматического заполнения и обновления этих полей...
 
Действительно думаю никто не делал такие CMS для массовой продажи, разве что для себя, но в таком случае это уже РИПать нужно. А так действительно такое на любой хорошей CMS можно сделать так как ничего специфического и эксклюзивного чтобы организовать сайт по продаже сайтов не нужно. Скрин, ссыль, ТИЦ, ПР и описание? Чем это не обычное описание товара.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Прочитал все ваши советы и пришёл к выводу.
В этом случае необходима хорошая и очень надёжная CMS для магазина коллективных покупок и продаж по типу сайта Plati.ru . Желательно с системой биллинга и с большим количеством систем оплаты.
Что Вы на этот счёт порекомендуете ?

Примеры реализации бирж сайтов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Прочитал все ваши советы и пришёл к выводу.
В этом случае необходима хорошая и очень надёжная CMS для магазина коллективных покупок и продаж по типу сайта Plati.ru . Желательно с системой биллинга и с большим количеством систем оплаты.
Что Вы на этот счёт порекомендуете ?

Примеры реализации бирж сайтов:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Помоему это доска Joker Board
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты же помню говорил , что у вас web-студия , и цены на сайты от 70к руб. . А как посмотрю всё ищешь нуллы. Не ужели вы впариваете своим клиентам весь этот варез , за такие деньги :facepalm:
А самим не написать даже такой скрипт . Смысла искать нет - не найти такого готового решения. Ну или просто закажите на фрилансе - напишут баксов за 500. ;)

Своего движка студийного предполагаю нет , поэтому берите бесплатный CMS или опять же нулл с которой больше знакомы , и на его основе допиливайте.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
....
Своего движка студийного предполагаю нет , поэтому берите бесплатный CMS или опять же нулл с которой больше знакомы , и на его основе допиливайте.
Ошибаетесь уважаемый, есть

Тема потеряла актуальность и её можно закрыть.
Поставил фриланс скрипт и там есть уже биржа то что мне нужно

#
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху