Ищу ProxyBEAM - серверный комплекс по работе с прокси

есть такая прожка _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, шустро работает, в бесплатной версии есть ограничения на потоки и количество проксей, зато она может находить яндекс прокси и google прокси.
 
есть такая прожка _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, шустро работает, в бесплатной версии есть ограничения на потоки и количество проксей, зато она может находить яндекс прокси и google прокси.

Нет, это мне не подходит. Нужен именно ProxyBEAM
Да к тому же этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какой то мутный. Вроде зверьков в нем не нашел, а вот автоматом прокси на IE он установил без моего ведома :(
 
а ProxyBEAM всё равно закодированный и с привязкой к домену идёт

сейчас вроде аналог какой-то появился - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если на этом привязки нет, может складчину на несколько человек собрать и взять
 
так и есть, а это большой минус, что свои добавить нельзя. + какие то лимиты стоят на количество сбора, я так и не понял. триальная версия в обще не пригодная, по существу. есть куча программ, которые гораздо более удобны, как в сборе, так и при чеке.
 
а ProxyBEAM всё равно закодированный и с привязкой к домену идёт

сейчас вроде аналог какой-то появился - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если на этом привязки нет, может складчину на несколько человек собрать и взять
а как называется этот аналог? вроде бы сделан очень даже хорошо, вот только названия нигде не могу найти.
демо достаточно функциональное.
 
ну это у автора наверное надо спросить как он назвал своё творение.
но пока смотрю не много народа интерсуется этим инструментом.
 
Назад
Сверху