Как Разрекламировать тизерную сеть?

Nnaruncankiad

Создатель
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
22
Реакции
16
Вопрос к спецам.:)
Ребят, подскажите Как Разрекламировать тизерную сеть?
Сеть имеет такие форматы рекламы как "Сontext блоки, Teaser блоки, VK message, Popup, Bodyclick, Slider, Media Youtube"
Что нужно - Рекламодатели и Вебмастера.
Буду рад выслушать любые предложения,подсказки, идеи.
Заранее всем благодарен кто откликнется.;)
 
Для раскрутки бирж, будь то биржа трафика или ссылочная биржа подойдет даже рекламный пост на профильных форумах. А весь рекламный бюджет (а он должен быть не маленький) следует потратить на самое главное:
1)Предложить рекламодателям в виде временной акции трафик либо по очень низким ценам, либо вообще бесплатно
2)Обеспечить вебмастерам быстрый выкуп трафика по хорошей цене и стабильные выплаты
 
Для раскрутки бирж, будь то биржа трафика или ссылочная биржа подойдет даже рекламный пост на профильных форумах. А весь рекламный бюджет (а он должен быть не маленький) следует потратить на самое главное:
1)Предложить рекламодателям в виде временной акции трафик либо по очень низким ценам, либо вообще бесплатно
2)Обеспечить вебмастерам быстрый выкуп трафика по хорошей цене и стабильные выплаты

Насчет профильных форумов - это идея спасибо за совет.:)
 
С адалт трафом будет работать сеть? У меня друг есть с большим кол-вом адалт трафа. Сейчас он с бодикликом работает.

А я понемногу арбитражу)) Дай ссылку в лс или сюда, пожалуйста)
 
С адалт трафом будет работать сеть? У меня друг есть с большим кол-вом адалт трафа.

А я понемногу арбитражу)) Дай ссылку в лс или сюда, пожалуйста)

Система пока в доработке, вот пока дорабатываю(тестирую) убираю баги:rules: решил поинтересоваться как быть после старта.

Sarpedon - я буду иметь Вас введу. Как все будет готово сообщу.
 
Когда партнерка будет отлажена и запущена сообщите плиз в ЛС.
 
Покупка баннеров и размещение рекламных постов на сайтах (форумах) околосеошной тематики (pr-cy), покупка обзоров у seo блоггеров (ложим на счет блоггеру несколько тысяч рублей - он пишет обзор по ПП на своем сайте, а-ля wildo.ru), подписей, спам по мылу.
 
Назад
Сверху