Компонент BreezingForms + дополнения

Кто нибудь знает как принимат оплати на персональний акаунт пеипала через бризинг комерс?
Он просит токен и другие данние которие можно получить только при бизнес акаунте.
 
Возможно ли вставить кнопки Яндекс.Деньги, WebMoney и PayPal в форму?
Если да, как это реализовать?
 
А кнопки Яндекс.Деньги и WebMoney вставить возможно?
 
Не знаю, цель такую перед собой не ставил. Возможно, если совместить BreezingForms с BreezingCommerce, в который добавить свой способ оплаты.
 
Мне думается, не нужно лезть в breezingCommerce. Скорее, понадобится скрипт для обработки перехода по кнопке платежа на сайт платежной системы, в котором будут формироваться его реквизиты (сумма, id приемника платежа, адрес url для возврата на Ваш сайт и т.д.). Для яндекс.кассы я бы сначала полез сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там примеры скриптов есть с тестовым платежом. Соответственно, и у вебмани должен быть какой-то свой API.
 
Но для написания скрипта нужны определённые навыки. А я в программировании не силён.
 
Возможно, что-нибудь вроде этого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сталкивался с этими ребятами - очень тяжелые. Потратил на них кучу времени (просил "допилить" под мои задачи), месяц на согласование, месяц на работу, и в итоге так ничего и не сделали.
 
Ясно! Вы бы тогда хоть примерно сформулировали бы вкратце свою задачу - как именно у Вас должен формироваться платеж (за какой-то товар, или клиент сам выбирает сумму - например, пожертвование). И здесь кто-нибудь что-нибудь да и посоветует. Или возьмется помочь. Может, Вам BreezingForms и для этого вовсе и не понадобится. Я просто сам с API Яндекс.кассы и WebMoney еще не сталкивался, с ходу не готов взяться. Примеры скриптов тестовой оплаты на том же самом PHP есть на сайте Яндекс.Кассы, нужно их пробовать подставлять в обработчик при завершении заполнения формы. Я понимаю, что без подготовки это сложно, но и с подготовкой бывают засады. Но для того, кто в теме, задача будет достаточно тривиальной.
Модули оплаты чаще всего нужны для интернет-магазинов - так наверняка уже готовые решения есть (причем или бесплатные, или за формальные деньги). Для virtuemart я вот это видел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вот еще плагин для сбора пожертваний через яндекс.деньги - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху