Вопрос по ключевым словам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы эти НЧ ключевики по сколько на страницу распределяете? Если он и правда НЧ, то достаточно может быть простого вхождения в тексте, поэтому отказываться от него глупо будет. Если же ключ вылезет хотя бы в 1 ПС, то он сможет приносить траф. Другой вопрос, если у вас для 1 страницы 50 ключей, а надо оставить 20 допустим, тут лучше брать чтобы везде низкая конкуренция (при прочих равных конечно)
 
Ключевики по 2 на страницу. Выбираю как раз НЧ НК, долго подбирал, понятно, что если конкуренция в одной ПС низкая, то и траф пойдёт, при этом в другой ПС запрос является ВК, соответственно трафа будет с гулькин этотсамый..
 
Добрый вечер!
Так как темы ещё создавать не могу - то задам вопрос здесь, тем более он по теме :)
Как правильно составить ключевики для групп товаров?
К примеру, рекламируем чехлы для телефонов. Каков вариант будет лучшим:
"телефоны; чехлы; защитные; футляры"
Или "чехлы для телефона; защитный чехлы для телефона; футляры для телефонов"
Т.е. повторять слово "телефон" с каждым словосочетанием или по степени важности вносить ключевое слово правее и добавлять дополнительное?
Находил оба мнения, но что лучше для гугла?

Так же, к примеру, со скупкой золота:
Скуп золота, цена, серебро, проба
Или
Скуп золота, цена на золото, цена на серебро, проба золота
?
Спасибо!
 
Как правильно составить ключевики для групп товаров?
К примеру, рекламируем чехлы для телефонов. Каков вариант будет лучшим:
"телефоны; чехлы; защитные; футляры"

не совсем понятно что значит для групп товаров, вообще то сразу собирают все ключевики для всех товаров, категорий и подкатегорий, используют для этого разные софт и светлую голову :) а потом уже весь список фильтруют, оставляют самое нужное и распределяют по страницами. Информации в интернете много, так что ищите - "как составить семантическое ядро", "как распределить семантическое ядро"

p.s. не нужно выдумывать ключевики, а используйте сервисы по подбору ключевых слов и берите те запросы, которые реально вводят в поиск, ищут люди.
 
Ok, погуглим :) Спасибо!
А какой софт порекомендуете? Назовите несколько лучших-бесплатных решений.
Сервисы, это, к примеру, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только я на гугл ориентируюсь :(
 
если на гугл, то планировщик ключевых слов + поможет словодер и словоеб, это если из бесплатных :)
 
пользуюсь базой пастухова, на 1млрд ключевиков, очень удобно подбирать семантическое ядро.
 
Добрый вечер!

Как правильно составить ключевики для групп товаров?
К примеру, рекламируем чехлы для телефонов. Каков вариант будет лучшим:
"телефоны; чехлы; защитные; футляры"
Или "чехлы для телефона; защитный чехлы для телефона; футляры для телефонов"
Т.е. повторять слово "телефон" с каждым словосочетанием или по степени важности вносить ключевое слово правее и добавлять дополнительное?
Находил оба мнения, но что лучше для гугла?

Так же, к примеру, со скупкой золота:
Скуп золота, цена, серебро, проба
Или
Скуп золота, цена на золото, цена на серебро, проба золота
?
Спасибо!

По моему мнению лучше всего делать их удобными для чтения человека и объединять похожие варианты.
В случае с золотом это:
"Цена на золото и серебро, проба золота, скуп золота и серебра"
 
  • Нравится
Реакции: 01K
пользуюсь базой пастухова, на 1млрд ключевиков, очень удобно подбирать семантическое ядро.
хм, как то даже не знаю насколько удобно... выборка делается долго, у меня делалась больше 10 часов, а потом 3 суток чистил от хлама разного.. конечно НЧ собираются не плохо, но насчет "очень удобно" я бы поспорил
 
хм, как то даже не знаю насколько удобно... выборка делается долго, у меня делалась больше 10 часов, а потом 3 суток чистил от хлама разного.. конечно НЧ собираются не плохо, но насчет "очень удобно" я бы поспорил
если базу юзать в txt формате то конечно долго, конвертируйте в формат .akdb и тогда будет летать. Ну а чистить руками придется все равно, без этого никуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху