Ahrefs, keyword research. Закрывают лавочку.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Кто-то знает, почему прикроют этот сервис в феврале? Нормально же работает.
 
Кто-то знает, почему прикроют этот сервис в феврале? Нормально же работает.
А что тут непонятно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переведи через переводчик к примеру. Сказано, что анализ ключей нарушает лицензию Гугла и они решили поэтому чтобы не ссориться с ним, прекратить собирать такую информацию. Вместо этого будет упор на поиск обратных бэков, освободившиеся ресурсы туда кинут + на новые инструменты. А пока до 11 января, анализ ключей будет бесплатен для всех.
 
А что тут непонятно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переведи через переводчик к примеру. Сказано, что анализ ключей нарушает лицензию Гугла и они решили поэтому чтобы не ссориться с ним, прекратить собирать такую информацию. Вместо этого будет упор на поиск обратных бэков, освободившиеся ресурсы туда кинут + на новые инструменты.
А. Новость не читал. Видел только предупреждение при пользовании инструментом. Фиг гуглу, я сейчас человека посажу он мне такую базу инфы спарсит, что на 10 лет вперед хватит :D
 
Там 10 тыс запросов теперь лимит в сутки вроде, бесплатно до 11 января. Правда мне пишет: Возникли некоторые технические проблемы. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Ты скрипты используешь?
 
Там 10 тыс запросов теперь лимит в сутки вроде, бесплатно до 11 января. Правда мне пишет: Возникли некоторые технические проблемы. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Ты скрипты используешь?
Ошибся выражопыванием))) Если б был скрипт, не нужен был бы человек)
 
Назад
Сверху