Сколько ждать выпадения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в Яндексе нет сайта, то я так полагаю сайт вообще не должен индексироваться в гугле? Что если совсем отключить сайт, полностью. Он вылетит мигом через неделю, максимум две, а затем когда вылетит вернуть всё на место, ну на всякий случай вместо этих страниц оставить 404.
 
Если в Яндексе нет сайта, то я так полагаю сайт вообще не должен индексироваться в гугле?
Вы немного не правы - в Гугле в индексе 12000 страниц (и все в соплях, поэтому и поднял вопрос. В основном поиске - 0 ). А в Яндексе только 1 :( уже более двух лет такая ситуация. Писал в поддержку, но получил стандартный ответ, что нужно развивать сайт и забил на Яндекс в итоге :D

З.ы. посмотрел статистику гугла только что : 2 дня назад поменял роботс и в результате в Гугле 4020 (5% в основном) , значит всё таки какой-то сдвиг наметился...
 
Есть способ быстро выкинуть все страницы из индекса. Проверено на практике.
 
Есть способ быстро выкинуть все страницы из индекса. Проверено на практике.
Почему-то кажется, что с гуглом не пройдет такая фишка. Для него нужно не менее месяца чтобы был недоступен сайт и чтобы начал вылетать.Но всё же - где взять адреса роботов? У меня только счётчик ливинтернет установлен, других нет, поэтому не знаю как зафиксировать айпишки. Может есть какой способ, где-то список в инете айпишек и т.д?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху