Монетизация трафика с образовательного ресурса

Стукнись в тех поддержку, покажи сайт, статсы. Зарегистрируют.
В тп могут писать только зарегистрированные пользователи. Написал им на мыло, жду ответят или нет.

как вариант ручная продажа и размещение ссылок
В Миралинксе работаю но заказов - мизер, Goget - строят из себя самых умных - не приняли сайт - что-то им не понравилось, что именно не говорят.
сонники, диеты, уход за кожей, ну в общем все те платники с наебаловом за смс. подумай, надо ли оно тебе если у тебя люди регаются.
ищи тогда партнерки по типу где слон, и сливай на лендинги.
Прошу прощения, но у меня что-то с русским нелады в последнее время.
Что за партнерки со "слонами" и куда их сливать? :nezn:
 
A-a.
Оплата за действие...
Сколько не пробовал работать с подобными конторами (admitad), ни рубля не заработал.
Может дольше ждать надо было?
Переходы по рекламе были, а вот заказов (а значит и денег) - нет.
 
ну, тут только опытным путем это дело под свой траф. лендингов куча, и контора не одна такая.
 
ну, тут только опытным путем это дело под свой траф. лендингов куча, и контора не одна такая.
Согласен.
Вот только перепробовал уже море всего.
Какие то деньги пока, только тизерка приносит (полтинник в день капает).
Все остальное либо приносит копейки, либо засирает сайт (pop-up и т.д.)
Будет время может попробую и со слонами поработать :)
 
Согласен.
Вот только перепробовал уже море всего.
Какие то деньги пока, только тизерка приносит (полтинник в день капает).
Все остальное либо приносит копейки, либо засирает сайт (pop-up и т.д.)
Будет время может попробую и со слонами поработать :)
можешь показать сайт в личку, посмотрю, может попробую какую-нибудь тематическую тизерку, у меня с такой посещалкой, минимум 200 руб. выходит
 
Да я тизерок тоже массу перепробовал. Сейчас с гнездом работаю. Есть те которые доходнее (ladycash например), но меня содержание тизерок не устраивает - сплошные полуголые тела и интим. Еще много от расположения и количества тизеров зависит.
В гнезде отличный ассортимент и тематека тизерок особенно под женские сайты, но CTR почему то ниже чем у третьесортных тизерок.
Есть подозрение, что не все учитывают, но так как тизерки выводятся в iframe отследить сложно.
 
Есть те которые доходнее (ladycash например), но меня содержание тизерок не устраивает - сплошные полуголые тела и интим. Еще много от расположения и количества тизеров зависит.
ну а с настройками поиграться, подложку выбрать, зумм, цвет ссылок перехода.
может наоборот сделать, чтобы они выглядели элементами меню.
ну и конечно сильно от таргетинга трафа зависит. по сути все кроме россии, нихрена толком не приносит денег. ну чутка украины еще.
с другой стороны, эти же тизеры, тоже самое наебалово, сопроводят на теж самы платники всучить диеты и гороскопы.
не проще ли самому сделать под тизеры и сливать на смски тогда.?
 
Гадания, диеты, гороскопы будут однозначно актуальны
 
Google Adsense - самая стабильная система монетизации трафика, не кидает! платит по принципу кол-во просмотров / на кол-во переходов максимальная цена за клик может быть 0.20$
 
Назад
Сверху