Помощь Переадресация с Administrator на Installation ( не пускает в админку )

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
В общем столкнулся сегодня с такой проблемой. Сделал сайт с Joomla 3.0 на локалке и как только перенес на сервер так столкнулся с проблемой невозможности входа в админку, переадресовывало постоянно на папку installation и все.
Решение: Поставить php как модуль Apache в ISP manager или панели вашего хостинга.
 
В общем столкнулся сегодня с такой проблемой. Сделал сайт с Joomla 3.0 на локалке и как только перенес на сервер так столкнулся с проблемой невозможности входа в админку, переадресовывало постоянно на папку installation и все.
Решение: Поставить php как модуль Apache в ISP manager или панели вашего хостинга.
Столкнулся с такой-же проблемой.
Нашёл решение тут. Но не совсем понятно как и что конкретно куда ставить.
Можно как для дурака - поподробнее описать ?

Доступ в админку хостинга есть. Там стоит ISP manager. В настройках WWW домена имеем вот это -
100d00cc68378caf2e0a59fc649e8e23.png

Что и куда копать дальше ?
 
в secure.conf можно попробовать это.
Код:
<IfModule php5_module>
php_admin_value open_basedir "."
</IfModule>
<IfModule php4_module>
php_admin_value open_basedir "."
</IfModule>
Может папку installation не удалили ?
еще проверьте пути в конфиге
Код:
public $log_path =
public $tmp_path =
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с такой-же проблемой.
Нашёл решение тут. Но не совсем понятно как и что конкретно куда ставить.
Можно как для дурака - поподробнее описать ?

Доступ в админку хостинга есть. Там стоит ISP manager. В настройках WWW домена имеем вот это -
100d00cc68378caf2e0a59fc649e8e23.png

Что и куда копать дальше ?
У тебя php как CGI стоит, а нужно как модуль Apache, об этом я и писал выше.
 
У тебя php как CGI стоит, а нужно как модуль Apache, об этом я и писал выше.
А с каких это пор джумла не работает с пхп подключенным по CGI ? ))) почитали бы хоть сперва.
Проблема в конфиге после переноса с локалки.
 
В общем столкнулся сегодня с такой проблемой. Сделал сайт с Joomla 3.0 на локалке и как только перенес на сервер так столкнулся с проблемой невозможности входа в админку, переадресовывало постоянно на папку installation и все.
Решение: Поставить php как модуль Apache в ISP manager или панели вашего хостинга.
Попробуйте перенести через akeeba backup сделав на локалке резервную копию, а на серваке ее установку через kickstart. Он и сам сайте нормально установит и БД перенастроит если надо. У меня с этим компонентом проблем не было.
 
Нужно удалить папку инстал. В настройках домена обязательно поменять, как апаче, а не как cgi. Я сталкивался с такой проблемой (на джумле3), когда стоит пхп подключенный через cgi и джумла отказывалась работать вовсе. 2 дня безвылазно копал, пока от безысходности не поменял этот пункт и вауля, джумла ожила.
 
Назад
Сверху