Переоформить домен с несуществующего человека на существующего

doxx, попробую выяснить окончательно, не удается отключить приват персон у доменов уже час... А так скажу, что уже с десяток доменов покупал и продавал именно через 2domains, ибо их система смены администратора домена очень удобна.
 
doxx, попробую выяснить окончательно, не удается отключить приват персон у доменов уже час... А так скажу, что уже с десяток доменов покупал и продавал именно через 2domains, ибо их система смены администратора домена очень удобна.
удобна, только смена администратора домена и владельца домена - это там разные вещи, аффтору, как я понял, нужно именно второе..
 
Andy_ham
не поменялся у тебя владелец, владелец RU доменов меняется только у регистратора высшего уровня
после получения им заверенного нотариусом заявления от предидущего владельца

именно по этой причине я стараюсь вообще не иметь дел с RU доменами...

Sarpedon
посмотри статус домена во whois
если домен verified - то отсылался скан паспорта в этом случае если найти знакомого нотариуса который доверится и не будет вникать в ньюансы то можно оформить соответствующее письмо от имени не существующего человека

если домен не верифицирован то есть вероятность того что можно решить вопрос с регистратором на прямую
когда ввели эту верификацию был период когда регистратор шёл на изменение владельца даже при несовпадении данных в предоставляемом паспорте
как сейчас с этим обстоят дела я хз
 
Sarpedon
посмотри статус домена во whois
если домен verified - то отсылался скан паспорта в этом случае если найти знакомого нотариуса который доверится и не будет вникать в ньюансы то можно оформить соответствующее письмо от имени не существующего человека
Вот, кстати, что странно - пишется verified. Человеки с таким именем существует) Во вконтактике нашел дофига народу, 4х даже из того же Волгограда. Я думал, выяснить, может у кого еще и отчество совпадает, тогда попросил бы его сходить к нотариусу, оформить бумажки..

Что касается твоего варианта - вроде ж вместе с письмом требуется копия паспорта?
 
ну так ежели скан паспорта рисуется
то копия чёрно белая уж и подавно )))

можно по базе просто подобрать нужного реального человека

и от его имени всё оформить

но опять же повторяю - в этой схеме главное "правильный" нотариус
 
Самый верный вариант ждать 14 месяцев и покупать на себя, месяц дают на оплату и еще месяц удаляют из реестра. Подобрать паспорт не вариант, на org как-то просили еще и скан сведений о ранее выданном документе, именно из-за несовпадений серии и номера документов.
 
сделать из несуществующей личности, существующую. либо нотариус, они (большинство) личности тёмные думаю проникнутся вашим вопросом если рассказать всё как есть и задать им правильный вопрос, как это можно разрулить?
 
сделать из несуществующей личности, существующую. либо нотариус, они (большинство) личности тёмные думаю проникнутся вашим вопросом если рассказать всё как есть и задать им правильный вопрос, как это можно разрулить?
Да, примерно так бы и сделал :)
Но не пришлось. "Несуществующее" лицо успело нарисоваться, отобрать домен, пошантажировать и даже понять что такие вещи плохо сказываются на карме, а потом и вернуть домен обратно. Через месяц переоформит окончательно. Дятел)))
 
Назад
Сверху