Переоформить домен с несуществующего человека на существующего

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Sarpedon, 17 дек 2012.

Модераторы: Aste
  1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Ситуация следующая. Года пол назад приобрел сайт. Домен, рушка, (находится на 2домеинс) по словам продавца оформлен на несуществующего типа. Я ему доверился, сайт купил, все ок. Сейчас хочу продать и случился затык с этим моментом. Предлагают прорву денег, но прорва бабла и доверие - взаимоисключающие понятия. Потому надо как-то на себя переоформить или сразу на покупателя. Как это сделать? Ведь в хуисе сейчас левые данные, ну или по-крайней мере, человек не высовывался и не пытался отобрать домен и то данные точно не продавца, а кого-то другого, если он вообще существует. Вооот... Самые невероятные варианты можно под хайд или в лс)

Кто предложит результативный вариант - огребет веслом 50 баксов. Ниразу не шутка. Вы предлагаете способ решения проблемы, я ее решаю, даю вам 50 баксов, все счастливы, все танцуют)

2. theboss

theboss Создатель

Регистр.:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Что если кинуть домен в аккаунт человека который хочет купить, а уже в нем он внесет свои данные ?

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Подробнее можно? Епоть, неделю назад продлил ^_^

Это не решение проблемы.
    Давайте без рассуждений и без вставания в позу Кэпа.

4. theboss

theboss Создатель

Регистр.:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    0
    А если написать в тех.поддержку и объяснить ситуацию ? мол купил домен, обманули, хотел бы оформить на себя. Думаю могут пойти на встречу.

5. theboss

theboss Создатель

Регистр.:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Что подробнее ? истек срок, подождал пока освободиться и зарегистрировал снова, но уже на свои данные :D

6. Eclipseg

Eclipseg Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 авг 2011
    Симпатии:
    2
    подробнее это только через год теперь жди когда истечет срок регистрации домена, потом он отцепится , вот только бывает такое что даются 2 месяца еще чтобы так сказать оставить право регистрации за собой, и вот только тогда через 12-14 месяцев домен можно будет купить заново

а так ты можешь ему только передать право управления доменным именем на его аккаунт и то он как и ты не сможет данные сменить
    либо ищи человека на кого регилось если он реальный вообще и пусть пишет заявление

7. Eclipseg

Eclipseg Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 авг 2011
    Симпатии:
    2
    если там не работают сотрудники с дополнительной услугой "Экстрасенс" то тех поддержка не сможет проверить есть человек реальный или нет, и поменять что то не имеют право они, единственный случай когда ты прикрепляешь паспорт и там ошибка в 1-2 буквах или цифрах были допущены

8. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Не пойдет. Случай в какой-то мере у меня особенный. Я тут на позиции молюсь просто. А делать редирект)) Не, эт слишком жесткое испытание моей удачи.

9. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Кто тут писал - работали ли вообще с данным регистратором? (Тему почистил немного). По своему опыту скажу, что совсем недавно покупал домен на левые данные, мне в 2domains.ru передали домен и он автоматически перевелся на мои данные. Я специально заглянул в панель данного регистратора - все персональные данные меняются без проблем.

Потому пока что не вижу никаких проблем. ТС, может в чем-то еще проблема?
    З.Ы. О какой склейте тут пишите, когда вопрос изначально поставлен не о том?

10. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    На данные лицевого профайла, а в хуизе остались старые)
    Либо домен не рушка была, с рушкой такой инцидент не проканает.
    По сабжу - это невозможно, кроме как искать владельца или давать взятку регистратору.