Переоформить домен с несуществующего человека на существующего

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Ситуация следующая. Года пол назад приобрел сайт. Домен, рушка, (находится на 2домеинс) по словам продавца оформлен на несуществующего типа. Я ему доверился, сайт купил, все ок. Сейчас хочу продать и случился затык с этим моментом. Предлагают прорву денег, но прорва бабла и доверие - взаимоисключающие понятия. Потому надо как-то на себя переоформить или сразу на покупателя. Как это сделать? Ведь в хуисе сейчас левые данные, ну или по-крайней мере, человек не высовывался и не пытался отобрать домен и то данные точно не продавца, а кого-то другого, если он вообще существует. Вооот... Самые невероятные варианты можно под хайд или в лс)

Кто предложит результативный вариант - огребет веслом 50 баксов. Ниразу не шутка. Вы предлагаете способ решения проблемы, я ее решаю, даю вам 50 баксов, все счастливы, все танцуют)
 
Что если кинуть домен в аккаунт человека который хочет купить, а уже в нем он внесет свои данные ?
 
и тут тебе придется ждать пока истечет срок регистрации доменного имени
Подробнее можно? Епоть, неделю назад продлил ^_^

А если написать в тех.поддержку и объяснить ситуацию ? мол купил домен, обманули, хотел бы оформить на себя. Думаю могут пойти на встречу.
Это не решение проблемы.
Давайте без рассуждений и без вставания в позу Кэпа.
 
правки в личных данных не предусмотрены правилами регистрации без наличия человека на кого домен зарегистрирован
и тут тебе придется ждать пока истечет срок регистрации доменного имени, либо предложить купить домен человеку новый а с этого просто сделать 301 редирект
по другому я на 99 процентов уверен ничего не получится у тебя
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->

он может передать ему право управления доменом нс серверами и тд, но переоформить тот всеравно не сможет на себя домен
там требуется бумажное заявление от владельца, а его либо не существует либо надо найти)

А если написать в тех.поддержку и объяснить ситуацию ? мол купил домен, обманули, хотел бы оформить на себя. Думаю могут пойти на встречу.
 
  • Заблокирован
  • #6
Подробнее можно? Епоть, неделю назад продлил ^_^
подробнее это только через год теперь жди когда истечет срок регистрации домена, потом он отцепится , вот только бывает такое что даются 2 месяца еще чтобы так сказать оставить право регистрации за собой, и вот только тогда через 12-14 месяцев домен можно будет купить заново

а так ты можешь ему только передать право управления доменным именем на его аккаунт и то он как и ты не сможет данные сменить
либо ищи человека на кого регилось если он реальный вообще и пусть пишет заявление
 
  • Заблокирован
  • #7
А если написать в тех.поддержку и объяснить ситуацию ? мол купил домен, обманули, хотел бы оформить на себя. Думаю могут пойти на встречу.
если там не работают сотрудники с дополнительной услугой "Экстрасенс" то тех поддержка не сможет проверить есть человек реальный или нет, и поменять что то не имеют право они, единственный случай когда ты прикрепляешь паспорт и там ошибка в 1-2 буквах или цифрах были допущены
 
могу помочь с настройкой редиректа=) за бесплатно)время есть свободное
вес старого домена и ссылки на него все перетечет на новый если все верно сделать от 1 мес до 2х процесс идет
Не пойдет. Случай в какой-то мере у меня особенный. Я тут на позиции молюсь просто. А делать редирект)) Не, эт слишком жесткое испытание моей удачи.
 
Кто тут писал - работали ли вообще с данным регистратором? (Тему почистил немного). По своему опыту скажу, что совсем недавно покупал домен на левые данные, мне в 2domains.ru передали домен и он автоматически перевелся на мои данные. Я специально заглянул в панель данного регистратора - все персональные данные меняются без проблем.

Потому пока что не вижу никаких проблем. ТС, может в чем-то еще проблема?
З.Ы. О какой склейте тут пишите, когда вопрос изначально поставлен не о том?
 
Кто тут писал - работали ли вообще с данным
регистратором? (Тему почистил немного). По своему опыту скажу, что совсем недавно покупал домен на левые данные, мне в 2domains.ru передали домен и он автоматически перевелся на мои данные.
На данные лицевого профайла, а в хуизе остались старые)
Либо домен не рушка была, с рушкой такой инцидент не проканает.
По сабжу - это невозможно, кроме как искать владельца или давать взятку регистратору.
 
Назад
Сверху