сравнение Key Collector, allsubmitter, pagepromoter и т.д.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто юзает КК, скажите он после того как вордстат перешел на аякс уже начал нормально работать? А то у меня allsubmitter пока не фурычит. :(

Давно восстановили

Версия 2.8.3.23 (от 10.08.2013)
- восстановлен сбор Yandex.Wordstat.
 
голосую за Key Collector - всё что касается кеев он решает на много порядков лучше конкурентов.
с прокси работает бесплатными. собираю проксифаером, чекаю и вперед.
 
Убедили меня. В довесок к аллсабу прикупил еще КК. Некоторое время потребуется на освоение (уже даже видеокурс нашел оО), если не забуду, то позже отпишусь что понравилось больше))
 
Однозначно Key Collector. При сборе СЯ просто не заменим. Из плюсов можно выделить: много источников сбора ключей, работа с вкладами, фильтрами, анализ неявных дублей. Из минусов: пожалуй, ещё не доработанная группировка, но для этого есть другие решения. Ко всему прочему практически ежедневные обновления и отличный сапорт.
 
ИМХО, с точки зрения составления СЯ, сравнивать КК с остальным упомянутыми тут прогами, это примерно тоже самое, что сравнивать мерседес с самокатом.
Плюсов у него более чем много.
Но я упомяну главный с моей точки зрения - стабильность
Например, этим летом Яндекс менял Вордстат и многие парсеры не могли с ним работать.
Но у меня не было ни дня простоя, потому что с помощью КК я парсю Яндекс Директ и даже прокси не использую.
Плюс обновления с новыми фишками пару раз в неделю
Однозначно - лучшая (наряду с Зеброидом) покупка за последние пару лет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху