1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Теaтриуm CMS

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем CraZee, 17 дек 2012.

1. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    667

Продам или подарю за деньги Театриум CMS

«Театриум» — это технологическая платформа, включающая в себя целое семейство готовых бизнес-решений в области автоматизации билетного хозяйства для различных видов компании и организаций.

О системе и её работе:
    Перейти по ссылке

Примеры сайтов на Театриум CMS:
    Перейти по ссылке

Цена: 100 WMZ
    Возможна складчина до 5 человек.

В комплект входит полный РИП одного из клиентов.

P.S. Система уязвима (SQL-inj), но слить сайт или сделать "каку" через админку невозможно. РИП получен через соседей.

2. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    92

Здравствуйте, напишите пожалуйста под хайдом, что за рип клиента там, если можно ссылку. Спасибо.

3. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    667
  4. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    92

"Один из" это ведь не ответ, просто Вам не кажется странным что покупая человек должен знать что он покупает? тем более Вы это не как бонус прилагаете как я понимаю, а как рип с функционалом этой CMS. Это я к тому виду: организовать ли с сотоварищами складчину по этому скрипту или как. Не могли бы Вы прислать в личку линк на рип или бог с ним скриншот с затёртым названием" я это афишировать нигде не буду, просто это если на самом деле так круто, я говорю да круто и мы организуем складчину. У них в портфолио есть просто такие работы, которые даром не нужны!

5. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    667

1) РИП = CMS с данными и уже готовым шаблоном. Соответственно отличается от простой CMS наполнением и шаблоном
    2) На сайте Театриум все работы практически идентичны,лишь немного отличается внешний вид - шаблон. Естественно он будет изменяться Вами на свое усмотрение.
    4) Внутренности (соответственно функционал) у них одинаков.
    3) Я могу дать доступ к админкам нескольких сайтов на CMS и Вы сами поймете - нужно ли Вам покупать кота в мешке. И устраивает ли Вас такая функциональность. Но за этим стучим в приват.

P.S. Человек покупает CMS c "демо"-данными, про лучший дизайн для Театриум речь не идет.

6. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    92

Так всё-таки можно рассчитывать на посмотреть демо в привате? тот рип останется инкогнито до последнего момента или Вы в привате всё-же раскроете карты?

Нет ли в скрипте стучалок или каких либо подводных камней, что-бы разработчик не настучал по башке?

PS: Самого рипа сайта Перейти по ссылке у Вас случайно нет?

7. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    667

Нет и не было такой цели. А нужен ?
    Там пяти-страничный сайт, без какого либо функционала. Подобный делается любым вебмастером на коленке за 1 час.

8. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    667

Для ознакомления с функционалом можете проследовать сюда:
    Перейти по ссылке
    root:smokingkills