Ищу проблемы с жж

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Bicdibus, 17 дек 2012.

1. Bicdibus

Bicdibus

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    7
    имеются 2 проги send2blog ljposter но уже около 2-х недель(может и раньше, так как определенное врема не юзал) они нифига не постят в жж, думал что аки забанили, так как я их регал с помощью зено, но попробовал запостить руками все норсально, и есть ещо один древний ак ему уже около 2-х лет он точно рабочий но туда тоже проги не постять. Проги покупались, т.е. это не кряки до того все работало норм. ,Возникла мысль об изменении каких то алгоритмов в удаленном постинге жж. У кого-то тоже такие проблемы имеются или только у меня, с авторами прог на контакт вийти не удалось.Думаю что есть люди на форуме которые юзают эти проги. и ещо вопросик в догонку почему эти блоги закрыты от индексации в роботс(это обнаружылось при попытке добавить несколько штук в адурлку яедекса, гугл вроде проиндексировал, но в выдаче нету и при вводе в поиск сайе:сайтюливжорнал.сом тоже выдает страницы, но возле каждой приметка что файл закрыт от индексирования.

2. astass

astass Постоялец

Регистр.:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    62
    Хорошо индексируетс lj.rossia.org но там спам очень не любят и выпиливают на раз. ЖЖ не сильно люблю, его часто месные провайдеры блочат. Кстати есть сервисы по кросспостингу, дёшево и сердито...

3. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    480
    это одно из нововведений супа (ну как нововведение, я уже и не вспомню когда ввели эту приблуду :) ), чтобы открыть журнал для индексации, необходимо чтобы этот журнал зафрендили ~20 человек.