Компонент YOO ZOO (часть 2)

Друзья подскажите как вывести значение конкретного элемента в шаблоне не через конструктор а через пхп файл шаблона например full.php?
есть его ID .
<?php echo $this->app->table->item->get('ad6bba6f-d683-4001-8771-148aab7d2226'); ?> не работает (app->table->item надо здесь менять что либо?)
<?php echo $item->getElement('ad6bba6f-d683-4001-8771-148aab7d2226'); ?> тоже не работет
 
подскажите как можно вывести расширенную информацию автора (из профиля пользователя joomla: адрес, телефон и тп) под статьей этого автора? может есть какие то дополнения к ZOO ?
 
подскажите как можно вывести расширенную информацию автора (из профиля пользователя joomla: адрес, телефон и тп) под статьей этого автора? может есть какие то дополнения к ZOO ?
А чем не устраивает встроенный в ZOO - в приложениях Blog и Pages - есть тип Author - шаблонами и элементами его можно настроить как душе угодно
 
подскажите как можно вывести расширенную информацию автора (из профиля пользователя joomla: адрес, телефон и тп) под статьей этого автора? может есть какие то дополнения к ZOO ?
Настроить по своему усмотрению тип Автор в приложении Блог и выводить его, например, в full материалов. При заполнении материала в поле Автор просто нужно будет выбрать автора из ранее созданных.
 
А чем не устраивает встроенный в ZOO - в приложениях Blog и Pages - есть тип Author - шаблонами и элементами его можно настроить как душе угодно
встроенный функционал ZOO не позволяет отобразить информацию(профиль) пользователей зарегистрированных JOOMLA, например: Город, Регион, Страна, Телефон, Дата рождения и тп
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста нужен фильтр для компонента zoo. Хочу сделать вывод и сортировку туров на сайте тур оператора. В интернете что-то толкового не нашёл. Или может кто сделал поделитесь опытом.
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста нужен фильтр для компонента zoo. Хочу сделать вывод и сортировку туров на сайте тур оператора. В интернете что-то толкового не нашёл. Или может кто сделал поделитесь опытом.
Можете попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или же кастомное приложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Первый вариант можно найти здесь (правда под большИм хайдом, чем есть у вас) или на просторах интернет.
 
Можете попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или же кастомное приложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Первый вариант можно найти здесь (правда под большИм хайдом, чем есть у вас) или на просторах интернет.
Второй вариант очень интересен. Я так понял он интегрируется с zoo. Не подскажите где найти такой можно
 
Второй вариант очень интересен. Я так понял он интегрируется с zoo. Не подскажите где найти такой можно
Рекомендую приобрести, стоит он не так дорого, зото возможности zoo расширяет невероятно просто... Сам купи и нарадоваться не могу. Подробнее смотрите на оф. сайте: _joomla-book.ru
 
пропало menu (верхнее) при переходе на компонент zoo . при переходе на другие пункты меню (материалы, виртмарт) меню остается.
<div id ="menu" style="visibility: visible; width: 818px;">
При переходе на пункт меню со ссылкой на zoo меню пропадает
<div id ="menu" style="visibility: hidden;">
шаблон от yootheme , zoo3.10
ПЛИЗ ХЕЛП , где копать , почему пропадает меню???
 
Назад
Сверху