Компонент YOO ZOO (часть 2)

Подскажите кто сталкивался с проблемой YOO ZOO в приложение Cookbook перестал работать рейтинг, не нажимается. Есть ли какое решение этой проблемы?
Во-первых, переместите его. У меня уже была эта проблема, как только я удалил ее, и она была исправлена путем определения новой позиции.


Я переводил в Google, возможно, это много свободного и прекрасного перевода.
 
Подскажите кто сталкивался с проблемой YOO ZOO в приложение Cookbook перестал работать рейтинг, не нажимается. Есть ли какое решение этой проблемы?

Я разобрался проблема в модуле JL Group PRO, после отключения все встало в норму.
 
Адаптивность в ZOO
Давно пользуюсь ZOO (5 лет), но всё как-то не задавался вопросом адаптивности. Использовал в основном для блогов и списков статей. На сегодня адаптивность на телефоне на первом месте и если мы делаем блог (список статей или постов, а не сам пост или статью) на 2 или более колонки, то при мобильном просмотре они лишь только сужаются, но остаются 2 и более, как и в настольеой версии. Посмотрел на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , та же история во всех приложениях ZOO. То есть как несколько лет назад они (немцы) сделали компонент, так ничего и не изменяли?! Адаптивность сегодня очень важна. Можно конечно решить вопрос выводом всё в одну колонку, но с какой целью тогда есть возможность поставить в 2,3 или 4 колонки?! Тем более клиенту уже заявлен и более года ведется двухколоночнаый вывод новостей.
Должен быть какой-то разумный выход.

Поделитесь кто и каким методом решает эту проблему!
 
Последнее редактирование:
Адаптивность в ZOO
Давно пользуюсь ZOO (5 лет), но всё как-то не задавался вопросом адаптивности. Использовал в основном для блогов и списков статей. На сегодня адаптивность на телефоне на первом месте и если мы делаем блог (список статей или постов, а не сам пост или статью) на 2 или более колонки, то при мобильном просмотре они лишь только сужаются, но остаются 2 и более, как и в настольеой версии. Посмотрел на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , та же история во всех приложениях ZOO. То есть как несколько лет назад они (немцы) сделали компонент, так ничего и не изменяли?! Адаптивность сегодня очень важна. Можно конечно решить вопрос выводом всё в одну колонку, но с какой целью тогда есть возможность поставить в 2,3 или 4 колонки?! Тем более клиенту уже заявлен и более года ведется двухколоночнаый вывод новостей.
Должен быть какой-то разумный выход.

Поделитесь кто и каким методом решает эту проблему!
На сколько знаю, там прописано только uk-width-* при этом он будет сужаться, но не адаптироваться.
Откройте шаблон вывода списка материалов и допишите свои для uk-width-small-*, uk-width-medium-*, uk-width-large-*
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На сколько знаю, там прописано только uk-width-* при этом он будет сужаться, но не адаптироваться.
Откройте шаблон вывода списка материалов и допишите свои для uk-width-small-*, uk-width-medium-*, uk-width-large-*
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошу уточнить этот "шаблон вывода списка материалов" находиться в ZOO или в Шаблонах YooTheme? У меня сайт построен на Helix 3, и скорее всего Uikit в нем отсутствует по причине работы на Bootstrap 3. Возможно я ни до конца разобрался, но хотелость бы решение независимое от шаблона или для Helix 3.
 
Прошу уточнить этот "шаблон вывода списка материалов" находиться в ZOO или в Шаблонах YooTheme? У меня сайт построен на Helix 3, и скорее всего Uikit в нем отсутствует по причине работы на Bootstrap 3. Возможно я ни до конца разобрался, но хотелость бы решение независимое от шаблона или для Helix 3.
Точно не помню, по моему здесь, если используете uikit шаблон: /media/zoo/applications/APPLICATION/templates/uikit/_items.php
Код:
    // render rows
    while ((list($key, $item) = each($this->items))) {
        if ($i % $columns == 0) echo ($i > 0 ? '</div><div class="uk-grid" data-uk-grid-margin data-uk-grid-match="{target:\'.uk-panel\'}">' : '<div class="uk-grid" data-uk-grid-margin data-uk-grid-match="{target:\'.uk-panel\'}">');
        echo '<div class="uk-width-medium-1-'.$columns.'">'.$this->partial('item', compact('item')).'</div>';
        $i++;
    }
    if (!empty($this->items)) {
        echo '</div>';
    }
echo '<div class="(здесь допиши свои) uk-width-medium-1-'.$columns.'">'.$this->partial('item', compact('item')).'</div>
 
3.3.27 Пришло обновление. Могу ли я получить ссылку?
 
Друзья, не могу найти похожего вопроса на форуме. Хочу раскопать структуру вложенности Zoo, не могу понять где искать.

Суть. Структура zoo в общем выглядит так Root > Категория > Подкатегория > Карточка.

В категории и подкатегории выводится шаблон teaser, в карточке шаблон full.

Требуется, сделать ещё одно углубление. Root > Категория > Подкатегория > Карточка > Харктеристики.

Категория, подкатегория - teaser
Карточка - full
Характеристики - other


Условные все даю названия, от себя. Подскажите кто копал, реально ли это сделать не переписывая zoo с нуля)))
 
Назад
Сверху