Компонент YOO ZOO (часть 2)

Есть лицензия на Jbzoo, но нет инсталлятора, а скачать не могу т.к. срок истек. Может кто-нибудь выложить?
 
Самый простой способ "переопределение констант" во вкладке локализации, если не получиться надо искать и русифицировать в коде.
В общем, по поводу кнопки "Download" в документах. Дело было в русификаторе, там "Download" переведен как "Download", а вот с алфавитом не смог разобраться. Английские буквы, конечно, можно переписать на русские, но искать по русским все равно не будет, пришлось просто скрыть этот блог на странице...гипотетически проблема решена, англо-алфавита нет))Может пригодится кому
 
В общем, по поводу кнопки "Download" в документах. Дело было в русификаторе, там "Download" переведен как "Download", а вот с алфавитом не смог разобраться. Английские буквы, конечно, можно переписать на русские, но искать по русским все равно не будет, пришлось просто скрыть этот блог на странице...гипотетически проблема решена, англо-алфавита нет))Может пригодится кому
Alfa-Index на кириллице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пожалуйста, поделитесь ZOO FULL v3.3.20 c оригинальными папками про версии, не добавленными из предыдущих версий во free, а оригинальными..
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Приветствую, ! При обновлении Joomla до версии 3.6.0 ZOO младше 3.3.19 ложится. Выдаёт ошибку либо 1054 либо 1064. Лечится обновлением ZOO до 3.3.19 минимум.

Так же буду не против если кто то поделится свежей версией. Спасибо !
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как проще всего поменять или очистить в компоненьте zoo все метаданные (Название, Мета-тег Description и Мета-тег Keywords) во всех категория и товарах. У меня есть более 5000 в общей сложности категорий и товаров и ручками это все править сами понимаете безумие.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как проще всего поменять или очистить в компоненьте zoo все метаданные (Название, Мета-тег Description и Мета-тег Keywords) во всех категория и товарах. У меня есть более 5000 в общей сложности категорий и товаров и ручками это все править сами понимаете безумие.
Можно сделать выгрузку в csv, а потом обратно. Но придётся чистить все элементы.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как проще всего поменять или очистить в компоненьте zoo все метаданные (Название, Мета-тег Description и Мета-тег Keywords) во всех категория и товарах. У меня есть более 5000 в общей сложности категорий и товаров и ручками это все править сами понимаете безумие.
Можно использовать jbzoo, там есть свой доработанный импорт и экспорт. Экспортировать в csv, очистить мета данные, импортировать с удалением старых материалов) удачи
 
Назад
Сверху