1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Загон страниц в индекс

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Sarpedon, 16 дек 2012.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Требуются услуги человека, который каким-либо способом сможет загнать страницы на молодом сайте (дропе) в индекс, притом так, чтобы они там держались. Позиции ниипут, главное чтобы страниц были в индексе и за то, каким образом их туда загнали - не было никаких фильтров от ПСов.) Загнать нужно за 1-2 апдейта Яшки. Ориентировачно - неделя.

Могу работать по предоплате или как будет удобно. Если есть такие умельцы - пишите, посотрудничаем) Работа не единоразовая.

2. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423

По своему опыту скажу, что Яша до трех месяцев может мурыжить свежереганный дроп. Так что проси пруф какой-нибудь :) Или деньги с протекцией переводи.
    Если сайт белый и пушистый - пиши Платонам. Типа, "ты сделал новый сайт, а Яндекс не хочет его индексить. Что делать?"

3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Проблема не в этом. Яндекс в любом случае проиндексирует. Просто я хочу чтобы он это делал быстрее, чем делает сейчас)