Автоподписка на темы на e107.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Помогите организовать автоподписку пользователем на темы, в которых он ответил (не создавал) , как сделано тут на нулледе. Пробовал просить помощи на

, но там ответа в последнее время дождаться не просто. В лучшем случае ответят, что "никто никого учить не будет" :mad:

В общем, половина работы уже сделана создателями е107, но почему-то они не довели работу до конца. При загрузке страницы форума проверка на то подписан ли пользователь на тему или нет, происходит с помощью шоткода {track} , и, в зависимости от результата, выдается строка "Отслеживать тему" или "Отписаться от темы".

Я предполагаю, что для решения моего вопроса нужно, чтобы пользователь в момент нажатия кнопки "Ответить" выполнял ещё дополнительно вот такой код:

PHP:
//проверка на подписку на тему пользователя
 
if {пользователь == не подписан :  пользователя -> подписать } ;

В последний момент нашел, что в CMS есть функция function track , которую я так понимаю можно прикрутить в код и которая ещё больше упрощает нам работу и код можно упростить к такому:


PHP:
//проверка на подписку на тему пользователя
 
if {пользователь == не подписан :  function track } ;
В общем, информации полно, но не могу это всё собрать в единое целое и правильно вставить в CMS :ah:
 
Назад
Сверху