1. Задавайте здесь вопросы о коде, которые не подходят в другие разделы, такие как:
    Дизайн > Верстка
    PHP > Как сделать на PHP
    Скрыть объявление

Автоподписка на темы на e107.

Тема в разделе "Web Coding", создана пользователем disker, 15 дек 2012.

Модераторы: latteo
  1. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Помогите организовать автоподписку пользователем на темы, в которых он ответил (не создавал) , как сделано тут на нулледе. Пробовал просить помощи на

, но там ответа в последнее время дождаться не просто. В лучшем случае ответят, что "никто никого учить не будет" :mad:

В общем, половина работы уже сделана создателями е107, но почему-то они не довели работу до конца. При загрузке страницы форума проверка на то подписан ли пользователь на тему или нет, происходит с помощью шоткода {track} , и, в зависимости от результата, выдается строка "Отслеживать тему" или "Отписаться от темы".

Я предполагаю, что для решения моего вопроса нужно, чтобы пользователь в момент нажатия кнопки "Ответить" выполнял ещё дополнительно вот такой код:

PHP:
    //проверка на подписку на тему пользователя

if {пользователь == не подписан :  пользователя -> подписать } ;
    В последний момент нашел, что в CMS есть функция function track , которую я так понимаю можно прикрутить в код и которая ещё больше упрощает нам работу и код можно упростить к такому:

PHP:
    //проверка на подписку на тему пользователя

if {пользователь == не подписан :  function track } ;
    В общем, информации полно, но не могу это всё собрать в единое целое и правильно вставить в CMS :ah: