1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам аккаунты Twitter авторег, крупный опт

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем SolutionFix, 14 дек 2012.

1. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Ув. форумчане, есть такие предложение по аккам twitter:

1. 50000 аккаунтов twitter, без активации. Цена $150
    2. 50000 аккаунтов twitter, активировано, мыл в комплекте нет. Цена $350.
    3. 50000 аккаунтов twitter, активировано, мыла в комплекте (hotmail). Цена $600
    4. 100k аккаунтов twitter, активировано, мыла в комплекте (hotmail). Цена $1000

Дополнительно следующие моменты:
    1. Все аккаунты - авторег
    2. Возраст акков порядка месяца-двух в среднем
    3. Формат логинов - случайное чередование согласных-гласных, типа ferokilano
    4. Аватары не залиты, если возникнет такая надобность - сделаю бесплатно
    5. В пакетах 3 и 4 в комплекте идут мыла, которые использовались только для регистрации этих акков.
    6. Количество пакетов ограничено, фактически есть несколько пакетов №1, 1 пакет №2, и 2 пакета №3.
    7. Формат продажи - дам несколько случайных тестовых акков, оплата, передача акков. Если что - SolutionFix может выступить гарантом (бл ~200, атт. продавца), или возможна работа с гарантом за Ваш счет.
    8. Как таковой гарантии нет, но практика показывает что банится в среднем 1 акк в сутки из 100k, если их не использовать. Ну и в любом случае мы же адекватные люди, если будет какой-нибудь форс-мажор - я думаю все решим.
    9. На партии мельче 50k дробить не желаю, могу только несколько тестовых акков дать (естественно бесплатно).

ICQ 388 688 688

Регал не я, а мой хороший товарищ. За его порядочность финансово отвечаю, если что.
    Его аська для связи указана выше. Мне стучать не надо :)