Яндекс гавно!

А по мне так они друг друга дополняют, поэтому я не отдаю конкретного предпочтения тому или другому.
 
выдача гавно, но например на яндекс картах есть панорама улиц. То есть по всей России машины ездили у которых на крыше установлены фотоаппараты и фотографировали всё, что есть на 360 градусов потом прога все фотки склеила и теперь можно виртуально путешествовать по городу. Вещь о**енная вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Яндекс СТАЛ говном? он им всегда был. Вот Гугл действительно СТАЛ говном. Вбиваешь одно, а выдает десятое.
 
Я понимаю, что может не в той теме вопрос) Мне нужна карта мест (гостиниц, баров, ресторанов) в Украине - кого лучше использовать Yandex или Google?
 
Гугл тоже гавно - они удаляют миллионы страниц по запросам копирастов, могут манипулировать выдачей, борзеют...
Вообще поисковиков нужно хотя-бы 3. И что-бы работали они по разным законам и правилам
Мне ближе вот это мнение. Яндекс хуже Гугля по всем пунктам, но хорошо, что он есть. Яндех ведь так в барахолку из поисковика и превратился в своё время ввиду отсутствия конкуренции и вытекающего отсюда оборзения от безнаказанности. Так же точно и Гугль к тому катится. Два более-менее достойных поисковика - это тоже не выбор, а заговор. Для настоящей конкуренции их должно быть хотя бы пяток. Справедливая доля рынка поиска Яндекса в бСССР - процентов 10 и то, если начнёт о людях думать, а не только бесчестно карманы набивать. Так что, яша в дальнейшем будет только терять посещаемость до "справедливого уровня". Хуже, что освободившееся место займёт Гугль и станет ещё более монополистом.
 
Предлагаю устроить байкот Яндексу - не пользоваться им.

Печально то, что ведь никто не заставляет нас ставить яндекс домашней странице в браузере, лезть при первом же случае в колдунщики (например, яндекс.маркет), пользоваться словарём (который в рус. языке на голову выше google), ставить метрику (ведь в analitics нет веб-визора), смотреть пробки на дорогах и т.п.

Ещё более грустно от мысли, что отечественная разработка в нашей стране опережает в популярности всемирного лидера.

Намного эффективнее не пользоваться Яндекс-деньгами (а-ля отчественный Пэй-Пал). ;)
Тем более вэб-мани рулят ;)
 
Намного эффективнее не пользоваться Яндекс-деньгами (а-ля отчественный Пэй-Пал). ;)
Тем более вэб-мани рулят ;)
Согласен, что яндекс-деньги полностью легли под власть предержащих. А вот Webmoney по возможности марку держат и всех подрят не сдают.
 
Даже интересно стало - что ответит поиск на моё имхо (постом выше) и задал этот вопрос поисковикам "яндекс превращается в барахолку" и получил достойный ответ от сеошника ))) :
(внимание: нецензурная лексика)
 
достойный ответ от сеошника
Больше похоже на:
Параноидальный ОР клиента Кащенко в период обострения :)
 
согласен яндекс г...
 
Назад
Сверху