Яндекс гавно!

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Предлагаю поддержать лозунг "Яндекс стал гавном!"
Думаю большинство поддержит это высказывание!
Яндекс реально стал ранжировать сайты так , как ему нужно.
Пишите лозунги, поддерживайте тему в протест!
 
а что дадут лозунги? ))
 
Предлагаю устроить байкот Яндексу - не пользоваться им.

Печально то, что ведь никто не заставляет нас ставить яндекс домашней странице в браузере, лезть при первом же случае в колдунщики (например, яндекс.маркет), пользоваться словарём (который в рус. языке на голову выше google), ставить метрику (ведь в analitics нет веб-визора), смотреть пробки на дорогах и т.п.

Ещё более грустно от мысли, что отечественная разработка в нашей стране опережает в популярности всемирного лидера.
 
я давно уже им не пользуюсь, yandex практически полностью монетизировался и о нормальной выдачи речи уже идти не может
 
пользуюсь только маркетом директом и рся

как поисковиком пользуюсь только когда чекаю позиции клиентских сайтов ))

вообще не понимаю пользователей которые привыкли к тому что им дают выдачу двух недельной давности ... D

к сожалению коммерческого трафа в яндексе пока больше
 
Гугл тоже гавно - они удаляют миллионы страниц по запросам копирастов, могут манипулировать выдачей, борзеют как только чувствуют что конкуренции нет, кладут х** на Российский сегмент Интернета и т.д. Правда сервера у них сильнее, каналы толще, выдача полнее и косяки реже :D
Вообще поисковиков нужно хотя-бы 3. И что-бы работали они по разным законам и правилам.

P.S. хочу свой поисковик с блек-джеком и шлюхами!
 
Вот поэтому, что у гугла "...сервера у них сильнее, каналы толще, выдача полнее и косяки реже..." многие переползают на него с яши
 
Назад
Сверху