Изменения в продвижении под Яндекс (или нет)

Ссылки с социальных сервисов сейчас дают очень мало веса. Они имеют смысл только, если в движке сайта предусмотрена система автоматического пинга по сервисам. Прикупите десяток недорогих ссылок с GetGoodLinks и Gogetlinks. Сайты - доноры выбирать по трастовости. Результат будет в течение месяца.
В Gogetlinks куплено достаточно много (примерно 70) , но толку не вижу, только тиц похоже оттуда повысился.
 
Сайты - доноры выбирать по трастовости.
По какой такой трастовости их отбирать? оО
Дайте отгадаю, по xtool что ли? :lol:
 
Сейчас такое поведение (взлет в гугле и падине в Я) связано напрямую с изменением количества покупных ссылок и бирж. Лечится по большей части тем, что некоторое время не закупаться и не снимать и работой над внутренней оптимизацией.
 
Сейчас такое поведение (взлет в гугле и падине в Я) связано напрямую с изменением количества покупных ссылок и бирж. Лечится по большей части тем, что некоторое время не закупаться и не снимать и работой над внутренней оптимизацией.
Вот согласен, заметил , не делал ничего с одним сайтом, хотя там падения были и знаете, подумал:
А вдруг поисковик пробует разведку боем? И был прав, сайт который потерял позиции ( на котором я сэкспериментировал бездействием) вернулся в топ !
 
Назад
Сверху