Изменения в продвижении под Яндекс (или нет)

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
В последние несколько дней наблюдаю падение почти всех моих (поддерживаемых) сайтов по позициям в Яше. Вгугле почти наоборот! (по крайней мере один сайт)
Дальше пока писать не буду, может у всех так?
 
На двух сайтах упал яндекс немного, третий держит еще. А гугл на одном из упавших немного прибавил. второй упавший на гугле не отобразился))
 
Только хотел исправить первый пост по этому поводу)
Один сайт (по очень нужному запросу) в гугле вообще встал на первое место! а в яше опустиля на вторую страницу..ужас..
Хотя по всем параметрам и поисковиков и нуждам посетителей отвечает на запрос по полной.
 
Нет, тема по теме.
 
По всем моим проектам всё в рабочем режиме. Там где есть проседание, оно всегда чем-то обусловлено. Как правило, это более качественные сайты-конкуренты либо сайты вручную поднятые асессорами. Но там где идёт работа, трафик растёт.
 
Тоже упали позиции на 2, в гугле везде первые места!
 
В последние несколько дней наблюдаю падение почти всех моих (поддерживаемых) сайтов по позициям в Яше. Вгугле почти наоборот! (по крайней мере один сайт)
Дальше пока писать не буду, может у всех так?
а ты ждешь тут от этой темы, ответа экстрасенса, который будет знать твой расклад и ход продвижения дел, без информации?
Как вариант, висит все на одном хосте или степень похожести имеется, заметил сейчас некую тенденцию на этот счет.
 
а ты ждешь тут от этой темы, ответа экстрасенса, который будет знать твой расклад и ход продвижения дел, без информации?
Как вариант, висит все на одном хосте или степень похожести имеется, заметил сейчас некую тенденцию на этот счет.
Да, не привёл никаких примеров, понимаю.
На одном хосте не висит ничего.
Ссылки в основном были в сапе, немного в каталогах, на двух сайтах в ютубе.
-----------------
Есть подозрения , что это изза того что мало или вообще нет ссылок с блогов , твиттера и подобных сервисов.
 
Да, не привёл никаких примеров, понимаю.
На одном хосте не висит ничего.
Ссылки в основном были в сапе, немного в каталогах, на двух сайтах в ютубе.
-----------------
Есть подозрения , что это изза того что мало или вообще нет ссылок с блогов , твиттера и подобных сервисов.
Ссылки с социальных сервисов сейчас дают очень мало веса. Они имеют смысл только, если в движке сайта предусмотрена система автоматического пинга по сервисам. Прикупите десяток недорогих ссылок с GetGoodLinks и Gogetlinks. Сайты - доноры выбирать по трастовости. Результат будет в течение месяца.
 
Назад
Сверху