• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Внутренняя оптимизация сайта

Как уже советовали выше, у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень много полезных статей по оптимизации ДЛЕ. Также у него есть классные модули для карты сайта и оптимизации категорий + перелинковка. Рекомендую!

Спасибо. Ушёл читать.

Документацию открыть религия не позволяет? И в архиве с движком есть, и на офф. сайте есть - так сложно?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - читаем, изучаем, запоминаем на всю оставшуюся жизнь. Следующий подобный вопрос будет приравнен к набору постов.

Спасибо. Ушёл читать. Тему создавал не ради набора постов и прочего. А чтобы получить необходимую информацию. Многое узнал. Спасибо. В принципе можно тему удалить, чтобы посты обнулились =)
 
Я так понял поисковики могут зайти на xml-карту, когда индексируют твой сайт, и здесь нет конкретных временных промежутков, тем более у каждой поисковой машины свои алгоритмы индексации. Вот например мой сайт Google почти полностью подхватил где-то за неделю, а Yandex мурыжил больше месяца...
Насколько мне известно встроенной возможности автоматизации обновления карты сайта нет!
Поисковики работают по-разному в различных регионах. Например в России Yandex - король, а Google делает все, чтобы показать свои преимущества и "подвинуть" Яндекс. На Украине все наоборот - Яндекс индексирует со скоростью света и АВТОМАТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО вносит сайты в Яндекс каталог (правда Украинский), а Google - месяцами не желает увидеть новые страницы. Для борьбы с этим существуют в поисковиках "программы для вебмастеров" (нужно создать свой аккаунт). С помощью этих программ можно заставить робота зайти на сайт в тот-же день, правда все это - ручками.
 
  • Заблокирован
  • #14
С помощью этих программ можно заставить робота зайти на сайт в тот-же день, правда все это - ручками.
Имеешь ввиду яндекс.вебмастер? Зайти то робот зайдёт, а вот в индекс попадешь в лучшем случает в течении месяца..
 
Вчера общалась с другом насчет перелиновки сайта, так он поделился: (Сайт на DLE)

Я просто к каждой новости в облако тэгов добавлял слово rap. Затем в модуле "Перелинковка v.0.3" делал перелиновку по словам. То есть вместо слова rap везде делал замену на ссылку типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c анкором rap.
Не более 3 замен в одной новости, а если учесть что новостей около 200, то получилась довольно хорошая перелиновка, при этом никакой более оптимизации совершенно не делал в первый же АП получил +4. сам был удивлен, т.к. сайт молодой всего 3 месяца и насчет уникальности контента еще можно поспорить))
1d95f7a2aa0b.jpg
 
Назад
Сверху