VM 1.x динамическое обновление количества товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strarasdf

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
81
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хотелось бы решить эту проблему раз и на всегда, так как тем много а решение так и не найдено,
видел подобную тему и на форуме
перерыскал много тем в интернете, ничего толкового не нашел
думал хотя бы в корзине сделать как тут описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся та не получается
хочу чтобы было и в козине и на странице товара
типо такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я думаю модуль подобного типа на комерческой основе такого не будет стоить, 30 долларов

Помогите решить данную проблемку, думаю уже многие сталкивались
 
Хотелось бы решить эту проблему раз и на всегда, так как тем много а решение так и не найдено,
видел подобную тему и на форуме
перерыскал много тем в интернете, ничего толкового не нашел
думал хотя бы в корзине сделать как тут описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся та не получается
хочу чтобы было и в козине и на странице товара
типо такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я думаю модуль подобного типа на комерческой основе такого не будет стоить, 30 долларов

Помогите решить данную проблемку, думаю уже многие сталкивались
У меня решено в корзине методом Onepage Checkout. Можно сделать и так, как написано там, но это много делов. Это будет стоить не 30. Конкретно сформулируйте, что нужно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
У меня решено в корзине методом Onepage Checkout. Можно сделать и так, как написано там, но это много делов. Это будет стоить не 30. Конкретно сформулируйте, что нужно.
динамическое обновление количества товара на странице с товаром
 
динамическое обновление количества товара на странице с товаром
Вы имеете в виду не кол-во, а цену, в зависимости от изменения кол-ва. Поищите хорошенько, где-то на форуме VM есть решение в виде хака. Нужна JS функция, которая будет это делать по нажатию кнопок, регулирующих количество для добавления в корзину. Там ещё есть нюанс: когда товара например осталось 2, а пользователь хочет 3 - надо не дать посчитать 3 и вывести мессидж, что нету больше.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Вы имеете в виду не кол-во, а цену, в зависимости от изменения кол-ва. Поищите хорошенько, где-то на форуме VM есть решение в виде хака. Нужна JS функция, которая будет это делать по нажатию кнопок, регулирующих количество для добавления в корзину. Там ещё есть нюанс: когда товара например осталось 2, а пользователь хочет 3 - надо не дать посчитать 3 и вывести мессидж, что нету больше.
я вообще планирую сделать так, чтобы по умолчанию стояло 100 грамм, пользователь сам изменял количество под себя (для чая)
находил много обсуждений и статей, но ни один не решил поставленную задачу
 
я вообще планирую сделать так, чтобы по умолчанию стояло 100 грамм, пользователь сам изменял количество под себя (для чая)
находил много обсуждений и статей, но ни один не решил поставленную задачу
Почему, можно. Поставить резиновое кол-во товара и считать его в граммах или реализовать дробное значение (тоже есть хак) от кг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху