VM 2.x Создание табов (вкладок) в карте товаров. Рядом с "описанием" и "отзывами"

А как сделать текущей первую закладку товара.? Может както через Z-index?
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как сделать так, чтобы данные в настраиваемых полях товара в табах обрабатывались плагинами?
К примеру, есть таб "Видео". Я в поле добавляю {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}, которое должно обрабатыватся плагином AllVideos. Но вместо видео выводится просто строка {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}.
 
А у меня встречный вопрос. Возможноли както в ВМ2 в настройках товара в окне "Изображения" помимо картинок добавить видео. или может есть какойто плагин который добавляет кнопку для вставки видео. И тогда в Вкладке товара (которая например названа "Видео и изображения") будут отображаться картинки и видеоматериалы через
PHP:
$output  .= '<p>'.$this->loadTemplate('images').'</p>';
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как сделать так, чтобы данные в настраиваемых полях товара в табах обрабатывались плагинами?
К примеру, есть таб "Видео". Я в поле добавляю {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}, которое должно обрабатыватся плагином AllVideos. Но вместо видео выводится просто строка {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}.

Таким образом подключается плагин через редактор в админке и только.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может поможет - как подключить плагин, а вот как еще вставить в него нужное видео?
 
Ребята давайте еще разберемся как самую первую вкладку сделать ТЕКУЩЕЙ. Вроде вопрос простой но с заковыркой. Может както через CSS какимто хитрым приемом или всеже с помощью PHP.Кто знает.
 
Таким образом подключается плагин через редактор в админке и только.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может поможет - как подключить плагин, а вот как еще вставить в него нужное видео?
Спасибо за ссылочку. Получилось следующим образом:
В файле components/com_virtuemart/views/productdetails/tmpl/default_customfields.php поменял код:
Код:
<span class="product-field-display"><?php echo $field->display ?></span>
                <span class="product-field-desc"><?php echo jText::_($field->custom_field_desc) ?></span>
на
Код:
<?php echo JHTML::_('content.prepare',$field->display) ?>
                <?php echo JHTML::_('content.prepare',$field->custom_field_desc) ?>
Теперь содержимое внутри customfields обрабатывается плагинами и нормально отображается. =)
 
Напишите пожалуста. куда вы именно пропечатываете ссылку на видео( например {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}) чтобы она отображалась во вкладке Видео?
 
Напишите пожалуста. куда вы именно пропечатываете ссылку на видео( например {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}) чтобы она отображалась во вкладке Видео?
Вот код одной из закладок, где вывожу Видео:
Код:
if (!empty($this->product->customfieldsSorted['Video'])) {
$this->position='Video';
$output .= $myTabs->startPanel( 'Видео', 'tab5' );
$output .=  '<div>' .$this->loadTemplate('customfields').'</div>';
$output .= $myTabs->endPanel();
В настраиваемых полях товара создаю поле тип:Editor с позицией макета:Video.
После этого в нужном товаре добавляю это поле. Значение поля ссылка на видео. К примеру {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}. Только на Joomla должен стоять плагин, обрабатывающий видео. У меня стоит AllVideos.
Только не забудьте поменять код в components/com_virtuemart/views/productdetails/tmpl/default_customfields.php как описано на два поста выше.

Кстати, точно также можно в любую вкладку вставить модуль.
в поле Editor'a пишем {loadposition позиция_модуля}.
 
Вот код одной из закладок, где вывожу Видео:
Код:
if (!empty($this->product->customfieldsSorted['Video'])) {
$this->position='Video';
$output .= $myTabs->startPanel( 'Видео', 'tab5' );
$output .=  '<div>' .$this->loadTemplate('customfields').'</div>';
$output .= $myTabs->endPanel();
В настраиваемых полях товара создаю поле тип:Editor с позицией макета:Video.
После этого в нужном товаре добавляю это поле. Значение поля ссылка на видео. К примеру {youtube}hWnAqFyaQ5s{/youtube}. Только на Joomla должен стоять плагин, обрабатывающий видео. У меня стоит AllVideos.
Только не забудьте поменять код в components/com_virtuemart/views/productdetails/tmpl/default_customfields.php как описано на два поста выше.

Кстати, точно также можно в любую вкладку вставить модуль.
в поле Editor'a пишем {loadposition позиция_модуля}.
Я понял. это код для отображения видео в Закладке. А куда надо впечатать ссылку видео, чтобы оно отображалось в на шей закладке "Видео"? Это надо зайти в "Настраиваемые поля"? И там создать поле "видео". а потом зайти в товар в окно "Настраиваемые поля" и добавить нами созданное поле с видеоссылкой или как?
 
Я понял. это код для отображения видео в Закладке. А куда надо впечатать ссылку видео, чтобы оно отображалось в на шей закладке "Видео"? Это надо зайти в "Настраиваемые поля"? И там создать поле "видео". а потом зайти в товар в окно "Настраиваемые поля" и добавить нами созданное поле с видеоссылкой или как?
Да, именно так.
Вот, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху